Полная Версия: Странные цифры на морде наемника
Free Lancer
Хочу взять наемника у рекрут-мастера. При просмотре свойст наемников у них на портретах написаны какие-то числа, типа "286 очк."
В мануале ничего подобного не нашел.
Что это такое?
Версия 1.27
dimka
Может, опыт?
Kudjo
Я так понимаю, это его "ценность" aka "крутизна", считающаяся из параметров персонажа.
Killspring
ЕМНИП\, это именно что ЭКСПА
Free Lancer
QUOTE
это именно что ЭКСПА

Нет, опыт отдельно виден в окне характеристик наемника, он совсем другой...
Kudjo
"Не-не-не-не-не-не-не!" © Вспомнил, когда чисто из интереса залез в создание перса для мультиплеера, там при создании перса баллы набирались исходя из крутизны параметров (можно не "нулевого" перса создавать) и инвентаря. Соответственно, в мульте было ограничение на количество баллов на игрока, чтобы команды были равноценными. Тут, видимо, та же система.

Впрочем, чего я тут потенциальную дезу говорить буду, лучше пусть точно знающие расскажут.
Haktar
Куджо прав. %))
Grey
Подтверждение. Это сделано именно для мультиплеерной игры, для выбора бойца по лимиту очков. В синглплеере малофункционально, видимо, просто отрезать не захотели. Мол, не мешает - и фиг с ним.
Killspring
Век живи век учись :)
никогда в AN по мультиплееру не играл.... а наверное круто ;)
Teodor Wild
Окончательный ответ - это очки, за сколько данный наёмник войдет в команду. Общее количество очков указывается перед началом "мультиплеера" в свойствах игры. Оружие, броня, амуниция, проч. также стоят энтих очков и плюсуются к начальным очкам наёмника.
Самые крутые наёмники - роботы (больше 10к) ;)
Действительно только в "мультиплеере".
Ваш ответ: