Полная Версия: Роботы-наемники в бункере братства
Free Lancer
Прямо при первом попадании в бункер уже доступны в найм 2 робота 1 ранга: "шустрый бот-непоседа" типа шестиногого паука и какой-то двуногий тяжеловес "какой-то цифробуквенный код Barnaky".
У паука нет портрета, а портрет барнаки выглядит как марсианин из фильма "марс атакует". Причем паук неможет получать перков и пользоваться оружием (хотя навыки цифрами нормальными стоят и даже в "руки" гранаты берет). А барнаки имеет при себе 2000 патронов - халявный источник боеприпасов, что ли?

Откуда они вообще взялись в братстве, если генерал (после зачистки камнепада) говорит, что у них нет таких технологий?
Haktar
Оригинальный глюк. Что за версия?

ЗЫ: ясен пень, их там быть не должно.
Free Lancer
Версия?
Досталась в виде папки, скопированной с компа, где игра была установлена. Русифицирована. Кто русификатор - не знаю, но не 7 волк (у него, как я вычитал, по-другому сохранены ресурсы в bos-файлах).
Изначально была 1.13, я поверх накатил патч 1.27.
Haktar
Значит, что-то самопально накрученное. Может, мод какой - я в эти дебри никогда не лазил.
Nimrod
Несколько странная у Вас постановка вопроса, господин Free Lancer, Вы не находите?
QUOTE
Роботы-наемники в бункере братства (это нормально?)

В оригинальной версии такого быть не должно. Я подозреваю даже, что Вам об этом хорошо известно. Но чтобы окончательно решить вопрос, я предлагаю Вам выложить здесь скрины из Вашей версии. Сможете ли Вы это сделать?

Пока я в отпуске, господа, очень прошу Вас воздерживаться от реанимации старых тем только лишь затем, чтобы поведать миру нечто "очень существенное", на поверку оказывающееся, зачастую, пустыми и ненужными сообщениями. Развитие пустой болтовни превращает темы в "парад китайских танков" - вначале следует полезная информация а затем длинный довесок из потоков сознания. Таким образом, все такие темы будут впоследствии пересмотрены и подвержены чистке.
Free Lancer
QUOTE
В оригинальной версии такого быть не должно. Я подозреваю даже, что Вам об этом хорошо известно.

Вообще-то я в первый раз играю и начал всего пару недель назад, так что наполнение игры и сам процесс мне еще известны слабо...
QUOTE
я предлагаю Вам выложить здесь скрины из Вашей версии
Kunji
робот Барнаки вы встретите в последней миссии.
мини робот - только противник
эти два "рекрута" самопал 100%.
Free Lancer
Знает ли кто-нибудь, какие файлы (или хотя бы в каких папках после распаковки ресурсов) отвечают за список рекрутов? Хочу от этих избавиться...
Kunji
з.ы. там я заметил только одного стандартного рукрута. их емнип должно быть 6.
Free Lancer
QUOTE
их емнип должно быть 6

Это наверно от ранга зависит и от харизмы?
Скриншоты сразу после Брамина Вуд, харизма 5.
Kunji
после Брамин Вуд у вас на выбор ВСЕГДА есть 6 наемников в ранге послушника. если у вас большая харизма, то у вас выше звание и доступны рекруты звания повыше.
а послушников в игре емнип 10:
Ститч и Фарсайт, которые даются в первой миссии
6 изначальных
1 робот-гуманоид
1 девушка-рекрут после [Н]ьютона почему[-]то в ранге послушника.

Сообщение отредактировано!
если редактируете, то хоть полностью, а не куском.
nasty_floater
Kunji

Собака? Это после какой миссии?

И насчет второго робота-гуманоида можно просветить? Один появляется после Canyon City, а второй?
Nimrod
Очень плохо, господин Kunji Ваше сообщение, равно как и предыдущее, мягко говоря, не является правдой. Таким образом, Ваше последнее сообщение будет уничтожено и Вы понесёте заслуженное наказание с обязательной записью в личном деле. Пока ограничиваюсь одним пунктом, хотя за безграмотность, мне следовало бы снять с Вас больше (см. удалённый пост).
Kunji
И где я сказал неправду?
послушников в мультиплеере 12 (11). В сингле только второго робота не видел, а собаку нанимал.
Teodor Wild
QUOTE
...собаку нанимал
Да ну!
Kunji, мод стоит точно у тебя какой-то. Ибо не нанимается собака в "сингле". Либо имееш ты ввиду "сингл-отдельную карту".
Ваш ответ: