Полная Версия: Торговцы Братства в бункерах
Free Lancer
Мне это показалось или в самом деле такая фигня?
В бункере альфа продавал-покупал, перешел в бункер бета - у этого снабженца все то же самое, что и в альфе, с точностью до одного патрона, вплоть до бутылочных розочек и зарядов для копьеметов.
Я надеялся, что инвентарь у них разный, что можно продавать подороже. А то с увеличением количества проданного конкретного изделия предлагаемая этим скупердяем цена падает катастрофически...
Snap
Да, инвентарь один на всех и цены тоже...
Free Lancer
Кстати, список наемников у рекрут-мастера тоже одинаковый в этих бункерах...
Они что, толпой за мной от бункера к бункеру скрытно бегают в надежде, что я их найму?
Mosey
Я тоже был в свое время сильно расстроен...

Купить, фактически, можно то, что сам же ему и приволок с полей сражений.
Ну, за редким исключением... :(
nasty_floater
По-моему, это совершенно нормально. Во-первых, удобно: не надо эпизодически наведываться в более ранние бункеры, чтобы проверить, не появилось ли там чего нового. Во-вторых, непонятно, почему в районах боевых действий с мутантами и роботами должны на ура приниматься, скажем, АК, которые там не эффективны. Особенно если даже там, где они актуальны, их уже явный избыток.

Что до "наемников", то ты, видимо, их неправильно интерпретируешь. Это не какие-то "вольные солдаты", это - твои непосредственные подчиненные. Ничего удивительного в том, что при переносе района активных боевых действий твоего героя они перемещаются туда же.
der Fluger
QUOTE
  У них еще одна фича.

Если грохнуть барыгу(а кто они по вашему?)), то в инвинтаре у них ничего нет, кроме пистолета. А когда по бункеру гуляют злые паладины, все время подбегают нахаляву к столику и берут все, что душе угодно. Если быть читером, и грохнуть всю охрану бункера, можно обнаружить у них все, что лежало на столе у барыги. LOL:)

Враньё и деза. Punishment required.
Nimrod
Сообщение господина Shadowbeast ликвидировано. Что касается данной темы, то этот вопрос неоднкратно (в различных вариациях уже поднимался, господин Free Lancer. Попробуйте поискать не только в этом, но и во всех подразделах, если этот вопрос так Вас занимает.
Free Lancer
Интересная штука случилась.
Вроде ж инвентарь торговцев общий, но проданные ранее охотничьи винтовки в количестве N десятков штук вдруг (заметил после Канзас-сити) куда-то испарились. Осталось у торговца 2 шт. Поэтому новые я умудрился продать дороже пулеметов Браунинг, так что это
QUOTE
непонятно, почему в районах боевых действий с мутантами и роботами должны на ура приниматься, скажем, АК, которые там не эффективны

снова ничего не объясняет :(
Enclave never die
Вообще-то я всегда считал, что братья бросают старый бункер и перебираются в новый целиком, а то, что они не исчезают - недоработка. Такой вывод я сделал из брифингов
Free Lancer
QUOTE
братья бросают старый бункер и перебираются в новый целиком

Вот уж как-то не верится. Не такое уж оно богатое, братство-то, чтоб вот так разбрасываться ресурсами. Да и новых рекрутов постоянно набирают, они могут охранять тылы, пока ветераны завоевывают (да-да, именно завоевывают, а не перекочевывают на) новые территории.
Да и если подумать, те же торговцы, механики, рекрутмастеры в бункерах - разные. Можно, конечно, списать на то, что прежние погибли или их повысили, но чтоб всех сразу - не верится. Да и бойцов службы обеспечения не повышают с такой скоростью, как спецназ.
Ваш ответ: