Полная Версия: Резня в Некрополисе.
irzhik
Прихожу я собственно в Некрополис, вроде достаточно быстро дошел, До часа ХЭ с водой оставалось дней 120 ( с учётом караванаТорговцев Водой). А там...
Сплошные трупы. Мутанты в хижине месного царька. Так что водный чип пришлось добывать со стрельбой и без починки водяных насосов.
Влияет ли на это выбранный при генерации персонажа "Bloody mess"?
MaX
Выбор при генерации не влияет.Что влияет - не знаю.
wol@Nd
лично я в некрополис ходил с торговцами, и всегда приходил раньше супер мутантов.
попробуй может что и получиться
Overrider
Точно, ты пришел слишком поздно, мутанты всех порешили, а помочь (призракам) было некому.
Awsom
Ух ты... а у меня такого ни разу не было (приходил я в Некрополис в разное время), правда я НИ РАЗУ не пользовался "услугами" водной компании в Хабе - могу предположить, что дело именно в этом.
Vadim V N
Awsom, дело не в этом. я тоже ей никогда не пользовался, но последствия резни в Некрополисе видел. это от времени зависит. час Х есть как в волте 13, так и в Некрополисе.
fan66
Нужно в него за 60 дней успеть прийти(то есть останется ещё 140 дней...), то есть ты опаздала на целыых 20 дней...какое несчастье...мне эти зомби так нравятся...:-[


Оу...сорри, ввожу исправление:

Я полный лох...как я мог такое забыть...простите...
Вот что я перепутал:
Гули будут если у вас ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ 100 ДНЕЙ ИЗ 150 ОТВЕДЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я старый маразматик...такую ошибку...
И их не будет если у вас осталось не более 60 дней из 150...вот...я закончил...
Cyborg
А какие еще время ХЫ есть?
Одно для волта 13го, на принесение чипа, второе для Некрополиса - 60 дней, так?
А сколько времени на уничтожение базы/мастера, и есть ли оно вообще? (После того как чип фодяной нашел то уже...)
Demoss
Поставь патч версии 1.1,там все ограничения на время снимаются.
Vanger
Если проходить без торговцев Водой - ничего такого не будет. И денег будет больше и экспы.
Lion
Чем раньше разберешься с Повелителем и Базой, тем больше городов в конце игры уцелеет. По-моему до апреля желательно (местного времени :)))
Nt_server
Лично я всегда прихожу в некрополис к живым вурдалакам.. только потом, если возвращаюсь, там гора трупов, а так в целом (если не возвращатся) все нормально, в конце даже говорят, что они научились беречь воду и пользоваться почининым мною насосом!
Miolin
Так значит, что нужно сделать, чтоб в Некрополисе народ всеж живым остался???
Sadboy
На твой вопрос ответили год назад в этой самой теме. Внимательней читай 66-ого Фана=)
Soruman
Придти в Некрополис раньше чем мутанты озлобятся. Убить мутантов, это тоже понятно. Но как я понял, если после всего этого придти в городишко то все мертвяки будут убиты? Если это так, то скажите как это предотвратить.
wasteland hellbringer
Вечная тема господа вы пробовали смотреть старые темы? Ну сколько можно мусолить одно и то же про Некропрлис про время в версии 1.1, нафига я про это столько писал?

З.Ы. Если не уверенны в чём то, не надо вводить в заблуждение остальных.
Zloy Goblin
В Некрополисе в канализации живут мертвяки возмущающиеся тем, что ты собираешься забрать водяной фильтр. Но мешать они тебе не станут, скажут только что ты можешь принести им запчасть для водоочистителя (Раньше им давали воду супермутанты, правда им еле-еле хватало на нужды). Не буду врать, точно не помню где эта деталька валяется, но кажется на сломанной очистительной станции находящейся рядом со спуском в Убежище. Если не достать эту деталь, то все мертвяки вымрут после твоего ухода из Некрополиса.
Ваш ответ: