Полная Версия: Сколько было переводов?
Cuborg
Заранее извиняюсь если такая тема была, но у меня чёто с поиском на форуме ошибку выдаёт постоянно. Мне стало интересно, сколько всего было переводов, Пиратских и просто "неофициальных", у первого и второго Фоллаута. Просто возможно хочу собрать всю коллекцию, оригиналы, Фаргус, и 1C есть.

Мне известны только эти.

Fallout1 Фаргус-классик, 1C
Fallout2 Фаргус (v1.0 которая была только у меня в редкой коробке и сам диск уникумный) и Фаргус v1.02 (поговаривают что доработка Украинцев, хотя я не нашёл подтверждения), ЛКИ или Левая Корпорация с Аукционом в заставке, 1С. Все остальные вроде 7wolf Навигатора и.т.д. это копия выше описанного как я знаю, ещё слышал про палёный 1C.

По "неофициальным" переводам у меня информации нет (Имеются ввиду фанатские переводы всех мастей, как просто от людей, так и от различных групп).

В общем поправьте меня если что для полноты информации.
Kudjo
Есть еще довольно редкий т.н. "перевод от RUS". Именно его я купил в 99 году.
Обложка. Версия 1.02
Перевод свой собственный, не ЛевКорп, не Фаргус, не 1С :))) Перевод средней паршивости, без собственных хохм переводчиков. Интерес к версии может быть, имхо, сугубо коллекционный, но я играю только в эту версию, потому как привык :)))
Ваш ответ: