Полная Версия: Тель фир
General Randall
Народ я застрял в сюжетном квесте где надо лечиться от корпуса у тель фира вобщем сам замок тельфир я нашел, а вот залететь на верхние этажи не получается ибо я не вижу дверей вобще (хотя на первом этаже мне сказали что тель фир наверху в своей студии воспользуйтесь левитацией)! Может я пришел не к тому замку...?
Enclave never die
Помимо прочего, там в потолке здоровенная дыра - туда и лети
Artem13
Зелье левитации можно найти там же.
General Randall
Ух ты так это надо из нутри лететь, а не с наружи? А я все пытался дверь найти с наружи и залететь с улицы...
Hexus
В архитектурном стиле Тельванни редко пользуются стандартными лестницами – если ты маг то по мнению Дома Тельванни должен уметь летать по воздуху (левитировать) поэтому они и используют вертикальные шахты вместо лестниц, так практически во всех города Тельванни, вертикальная шахта в место ступенек довольно удобна - меньше места при постройке (вернее выращивании, дома Тельванни выращивают из специального семени и пары камней душ) и особое уединение (когда волшебник не желает видеть посетителей не из Дома Тельванни тем еще надо уметь летать).
General Randall
Круто не знал!))) Кстати еще вопрос можно ли завлить старика тель фира ради его классной даедрической броньки?))) (кстати больше зелья левитации мне не нужны у меня есть посох левитации и 3 минуты я летаю как вертолет)
Enclave never die
Определенно можно. Главное сперва использовать его по назначению
dimka
Завалить можно, если сюжетный квест уже пройден. В противном случае будет затык, т.к. старикашка нужен по сюжету. Кроме того, там же, в шкафчике есть еще и хорошая броня в легком классе.
General Randall
Я уже излечился от корпуса с его помощью. Значит можно его замочить и это (ТОЧНО) не влияет на сюжет и на побочные квесты и задания домов и гильдий?
Elemental
После его смерти вылезает табличка в стиле "Вы убили одного из ключевых персонажей. Тепрь вы обречены жить в этом фиговом мире, который сами же и создали" - сюжет запарывается намертво. Таких персонажей довольно много)

Помнится ходили слухи о возможности раздеть живого Фира методом "Уничтожить доспехи - усмирить гуманоида - хамелеон - воровство" Это реально или слухи?
Игруха не установлена - проверить лично не в состоянии
Ваш ответ: