Полная Версия: Свечение. Нету галодиска!
King of Metal
Я прошёл всё свячение, обыскал всё и всех, даже чела в красивом супермегакостюме, но либо не нашёл галодиска, либо я этого не помню. Там же Братству нужно галодиск я так понимаю принести? Что же теперь делать?.. :( Они меня не впускают. И кстати, от лучевой болезни можно со временем избавиться? А то я уже много антирадинов выпил, даже был антирадиновым наркоманом, а болезнь не проходит... )) Но это не главное!! Главное, что мне с Братством делать?!
Siverfale
По идее, диск был у чела в красивом супермегакастюме. Вероятно, потерялся. А может, надо было квест взять.
King of Metal
Да взял я квест. Жесть. А больше в Братство никак не попасть? А то я в "Свечение" уже 3 раза ходил, а сейчас вот, навонец, вылечился от лучевой болезни и опять не хочу! )
Siverfale
Насколько мне известно, никак. Хотя, можешь попробывать поискать программки для взлома сейвов и положить себе его в инвентарь - ты его заслужил :)
King of Metal
То есть получается я сильно вернусь назад во времени? Или именно только предмет появится? Блин, поищу конечно...
Viruss
Есть метод. Удали карту первого уровня свечения из сохранения и заново туда лезь будет так как будто ты там впервые, может диск появится.
King of Metal
Да, только после того момента я уже наверное часов 12 поиграл. А, дошло дошло! Сейчас что-нить попробую.

Отправлено: [mergetime]1220381610[/mergetime]
GLOW1.SAV ?

Отправлено: [mergetime]1220382494[/mergetime]
Ага, всё спасибо, я понял. Просто думал, что должен был быть диск, а там плёнка ) которую я, по возвращению в хаб тут же продал.
Freakazoitt
пленка? ПЛЕНКА??? Вы никогда не видели холодиск? В Арройо вам надо жить =) Вы хоть скачали данные с холодиска на пип-бой?
Вспоминается сцена неумным персонажем, когда я возился с компом в волт Сити "вы всю ночь провозились с ящиком, пытаясь достать женщину которая оттуда говорит, и уснули запутавшись в проводах"
King of Metal
Ну дурак я, дурак... стыдно... Ну что поделаешь. )) Я таки прошёл игру. (нет, не в октябре, месяц назад)
Ваш ответ: