Полная Версия: Дополнительные миссии
Kel
Я внимательно просмотрел обсуждаемые темы, странно что об этом не разу не говорилось. Об этом даже писалось в описание игры, что кроме тех миссий и локаций которые праходиш по сюжету есть еще и дополнительные.И это не только случайные встречи, помню однажды путешествуя по пустоше мне попался городок Комодо там один гладиатор с ящером на арене гасился , нажав на просмотр карты там были видны недоступные миссии, наверное там у когото квест надо брать. Больше как не старался подобных мест не находил.
Icewindofchange
это специальные встречи. (спешл энкаунтир) Они появляются при хорошо развитом навыке "турист" и при высокой удаче. хотя при низкой шанс тоже есть, но меньше
der Fluger
QUOTE
мне попался городок Комодо

Это не «городок Комодо», это случайная встреча с таким названием.

QUOTE
нажав на просмотр карты там были видны недоступные миссии, наверное там у когото квест надо брать.

Никаких квестов на карте нет, достаточно взглянуть в редакторе на список триггеров миссии: там есть только триггеры, управляющие речью NPC.
Kel
Интересно к чему бы эта карта , наверное опять недоделка от создателей , хотели сделать квест да не стали.
На моем диске написано 20 основных миссий и тем кто очень желает есть дополнительные.Только про Спринкфилд не надо , его можно выполнять по желанию. Если все пересчитать так и есть 20 локаций , есть ли там те дополнительные...
der Fluger
QUOTE
На моем диске написано 20 основных миссий и тем кто очень желает есть дополнительные.

Брехня от локализатора — довольно распространенное явление. Не стоит верить всему, что пишут на обложках дисков.

QUOTE
Если все пересчитать так и есть 20 локаций , есть ли там те дополнительные...

Нет дополнительных. 100% гарантию даю.
Teodor Wild
2Kel Патчишь до 1,27, скачиваеш из Нета "одиночные" и мини-кампании - вот те и дополнительные миссии... ;)
Ваш ответ: