Полная Версия: Рекруты отряда
Shadowcaster
Версия FT у меня достаточно старая, вариант от Fargus на 3 CD, патчи и моды не установлены. Магазин в АК-47 на 24 патрона...
Ситуация: при замене одних рекрутов другими после выполнения любых действий вне бункера (а иногда и в бункере!) инвентарь и опыт оставленных у вербовщика "обнуляются".
Пример: Фарсайт 4-го уровня после четырех миссий (около 6000 опыта, винтовка, патроны, кожаная броня Mk II) превратилась в Фарсайт 1-го уровня (0 опыта).
Вопрос: Это баг или упущение разработчиков?
Вопрос 2: Это лечится (существует ли мод, патч), если нет - можно ли в принципе создать?

С уважением...
Navy
QUOTE
патчи и моды не установлены

*пожимает плечами*
Попробуй поставить патчи...
Shadowcaster
to Navy
Прошу прощения, не можете ли уточнить...

А) Какой именно патч надо ставить?
Б) Патч ставится только на установленную полностью FT, или хватит и сокращенной установки?
В) Сохранения при этом дохнут?

С уважением...
Navy
А) Думаю, самый последний (1.27). Вернее, сначала надо поставить 1.25, а поверх него - 1.27. Если это Фаргус, то и патчи для него нужны соответствующие. В местном разделе "Файлы" было всё необходимое, но ссылки вели на сайт Фаргуса, который, очевидно, уже не функционирует. Так что надо поискать в форуме и в интернете...
Есть информация о том, что существует и совместимый с Фаргусом патч до версии 1.27, не требующий пропатчивания до 1.25...
Б) Полагаю, сокращённая установка подойдёт. Не уверен на все 100%, но должна.
В) Насколько мне известно, нет...

Nimrod
Тема не относиться к данному разделу, господин Shadowcaster. Переношу в нужный раздел.
der Fluger
QUOTE
А) Какой именно патч надо ставить?

Патч 1.27 официальный кумулятивный, а не недо-патчи от наших горе-локализаторов. И не нужно заниматься шаманскими практиками с предварительной установкой патча 1.25 — это довольно-таки бестолковое занятие, говорю как человек, расковырявший игру от и до.
Официальный патч на фаргусовскую локализацию одевается без всяких проблем, единственное «но» — игра станет английской. Впрочем, создание резервной копии папки locale поможет русифицировать игру снова, если будет желание.

QUOTE
Б) Патч ставится только на установленную полностью FT, или хватит и сокращенной установки?

Я, конечно, не знаю у кого какой компьютер, но, ПМСМ, лишний гиг всегда найти можно. Рекомендую только полную. Меньше вероятность возникновения всяческих глюков.

QUOTE
В) Сохранения при этом дохнут?

Ни в коем разе.
Shadowcaster
Спасибо, коллеги!
Так, патч скачал... сейчас установим полную версию и проверим на практике.
Ваш ответ: