Полная Версия: Пара вопросов по квестам
Legend
Приветствую всех скитальцев вэстлэнда.

В предверии выхода новой части фолла решила в №ный раз пройти старичков.

Заодно порылась на этом сайте и кое что обнаружила:

1. В теме "вся экспа" есть квест Джанктауна "Сохраните отношения между Саулом и Триш".
Проходила игру уйму раз и ничего подобного не видела, в этот раз специально выискивала эту ветку в диалогах, тоже не нашла. Поясните, пожалуйста.

2. В Некрополисе Сет может дать квест на убийство мертвяков в канализации. От чего зависит его получение не знаю, но при прошлых прохождениях было не раз. Это тоже никак не отражено. Не могли бы заинтересованные прояснить данную ситуацию, желательно с помощью скриптов. При последнем прохождении намеренно пыталась найти этот квест (приходила в Некрополис на разных уровнях, в разные промежутки времени и т. д. и т. п.), но тщетно.

Просто из любопытства.

PS Всегда был только Фаргус 1.1 и оригинал. Заранее благодарна.
Kudjo
1. Саул - боксер на ринге. Триш - официантка в Skum Pitt. Когда к ней пристают Скульцы (Skulz), она кричит его имя. Поговори с ней о том кто такой Саул, ну и дальше по ситуации.
Legend
Я прекрасно знаю, кто они, но почему то такого вопроса в диалоге с Триш нет. Может должно произойти ещё что то определённое, прежде чем он появится?

И ещё маленький вопросик. В паре постов на форуме писали, что Ян может использовать плазменный пистолет. Так ли это? У меня ни лазерный, ни плазменный он в руки не берёт.
dimka
QUOTE
У меня ни лазерный, ни плазменный он в руки не берёт.


Возможно, нужно предварительно отобрать все остальное оружие.
Banshee
Ничего не нужно отбирать, достаточно сказать "Возьми лучшую пушку".Версия 1С
Killspring
По поводу Триш: она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна выкрикнуть имя Саула (выплывающая фраза во время нападения) - дальше все должно быть... хотя возможно на появление влияет speech или PE...
Ваш ответ: