Полная Версия: Поля не отключаются
YankeL
Эти грёбаные поля не вырубаются хоть ты тресни,я и инструментами пробовал и радио в руку брать(как это было написано в предыдущих темах) - ни черта не выходит.Пока бегал и искал как их отключить - моё "Собачье Мясо"(ака Dogmeat) превратилось в мясо,в прямом смысле этого слова, после четвёртого же перехода через красное поле.Ян и Тихо тож на последнем издыхании, а последнее сохранение было ещё до принесения чипа - короче назад у меня дороги нет...я конечно понимаю что глупо открывать новую тему из-за такого нелепого вопроса но...товарищи ,комрады,окажите пожалуста пассивную помощь если не трудно<:
escapist
Есть там такой копмпутер (ЕМНИП, в правом углу первого этажа находится), на него надо рацию использовать, если у тебя наука большая, то поля отключить получится используя эту самую рацию, если нет, тогда взрывай динамитом.

Еще поля можно деактивировать на время, если применять ремонт на генераторы рядом с полями.

ЗЫ: и не в тот ты раздел тему запостил.
YankeL
Как это не в тот?Чёрным по белым написано "Весь мир Fallout"
jekko
Тема на месте, только есть другие проблемы...
Поля оранжевого цвета НЕ отключаются.

А вот зеленый - ремонт, рация, компьютер (пульт управления [присутствует НЕ везде])

ВСЁ...
escapist
Да, оранжевые не оключаются, но и отнимают они немного, а вот напраничков лучше оставь где-нить, не выдержат они такого приключения :).

>>>Тема на месте
Есть такой раздел - Добро пожаловать в пустыню, посвященный Ф1, вот туда и надо было постить.
YankeL
Ладно извиняюсь что тему не туда поставил,нуу..раз уж она всё равно уже поставлена - ещё один вопрос...ВНИМАНИЕ ВОПРОС:Восстановите пропущенные действия в данной цепочке последовательных событий.пришёл на базу - отключил поля - поднялся на четвёртый этаж - порвал лейтенанта - ??? - порвал Повелителя - Game Over.
jekko
Вообще-то надо просто полазить по сайту и...
Хотя для этого и форум тут.
??? = взорвать базу.
Как? есть еще одна комната. Там есть компьютер. Иногда игра виснет!!! Взрывчатка под главный комп. Только надо этих (или этого) убрать = поговорить (они (он) разлетаются (-ется)) И всё.
Там больше нечего делать, только выбраться...
YankeL
То бишь нужно рвануть главный комп,да?Это тот где там инфа про Боярского(Боярский:))и Грея...тока там у меня если нажать "Коды безопасности" и на любом варианте комп вылетает это как - нибудьможет повлиять?
jekko
Я же сказал, что может быть глюк... это не у всех , но у многих, так что взрывай ЕГО динамитом (или пластидом). А влиять не будет. У меня всё работает... гхм... работало, пока не взорвал.
Хотя я сначала убивал Повелителя, а затем только с Базой разбирался... но это не важно...

Удачи! И... с праздником.
YankeL
Спасибо за подсказки...прошёл вчера Фолаут тока я чё-то не понял тут кто-то писал типа в конце ВолтДвеллер замочит смотрителя,а у меня ничё такого не было...я даж спецом попытался - всё равно не стреляет,он просто смиренно удаляется мерными шагами в пустыню...красота %-)кстати за твоё терпение я скажу тебе один прикол,который подходит ко всем двум Фолаутам(хотя ты наверно его знаешь,но всё-таки)можно убить почти любое существо(за исключением роботов)- всё что надо сделать это вколоть 10(максимум 15) СУПЕРстимпаков и подождать пару минут и Фе-ни-та-ля-комедия полетела душа в рай(кстати именно так я и брал деталь от брони у Ромбуса,знаю дороговато она мне обошлась,зато потом она полностью окупилась:)
escapist
Насчет смерти Смотрителя - нажми после разговора с ним "A" и выстрели.
YankeL
Естественно я попытался это сделать первым делом но мой ВолтДвеллер не стреляет в него(!)я и так и этак и в плотную подходил и прицельно - никак!Не хочет и всё тут..
P.S.Escapist, ты что правда из Новгорода Великого Всемогущего и Непобедимого????
psih-perepsih
2jekko
Пульт упраления это такая красная штука-дрюка? Если да то где ее достать можно.
jekko
Для psih-perepsih.
Совет 1. Эти красные консоли (пульты управления) находяться недалеко от самого силового поля (примерно в нескольких клетках от поля). Обычно размещаются только с одной стороны, значит, и воспользоваться ими можно только с одной стороны.
Совет 2. Лучше развивать навык ремонта. Он более универсален.
psih-perepsih
А. нет я имел ввиду непопавшую в игру вешь, в описании к оторой сказано, что это Переключатель Полей, и подстроен он под большую грубую руку.
З.Ы. А как теми консолями то пользоватся, наукой?
jekko
Хм... ну не знаю, может где-то и видел этот предмет, только внимания не обратил. Он мне не нужен.
По поводу PS: просто нужно "использовать" эти консоли. Хотя можно попробовать и другие вещи. Так, для интереса.

PS Это вам не в SAD'е (Фол2) ящик открывать...
Dr. Watson
Поле(зеленое) я "отключал" динамитом:) Кидал рядом с излучателем и его, типа, разносило в клочья...
Wasteland Rat
Оффтоп для желающих, но в тему:
Выродок из Убежища убивает смотрителя при перке Bloody Mess, а тот красиво отползает на одной руке...
Ваш ответ: