Полная Версия: Вперед то есть вниз!
Enclave never die
Добрый день господа. Начитавшись спойлеров про то, что в свечении можно попасть на другие этажи я осознал, что понятия не имею как это сделать. Нужна ваша подсказка
Shadowcaster
Использовать веревку из инвентаря на металлической балке в дальнем конце ямы.
Siverfale
Т.к. Enclave never die сказал, попасть на другие этажи, думаю надо обьяснять другое. На первом этаже, стального брата есть жёлтая карточка, юзаем её на лифте. Возможно, перед этим надо включить аварийное питание. Ну а дальше, разобраться нетрудно, удачи (:
Senka
QUOTE
стального брата есть жёлтая карточка

У него искомый диск, карточка в одном из трупов
QUOTE
Возможно, перед этим надо включить аварийное питание.

Оно включено, но комп поюзать надо, узнаете насчет основного питания
Enclave never die
С этим я разобрался. А есть ли что-то что я должен сделать чтобы починить генератор на 6 этаже?

Один раз я это сделал с первой попытки, потом игра вылетела а теперь я не могу починить, хотя делаю вроде то же самое
Senka
QUOTE
А есть ли что-то что я должен сделать чтобы починить генератор на 6 этаже?

Подняться наверх и поюзать на него ремонт. Потом надо еще и на компе включить основное питание, иначе лифт на 5 этаж не поедет

QUOTE
Один раз я это сделал с первой попытки, потом игра вылетела а теперь я не могу починить, хотя делаю вроде то же самое

Может, скилл низковат, и с первой попытки просто облом? Пробуй еще... плоскогубцы поюзай, если скилла не хватает. Мои руками чинили :)
zitypod
Самое главное потом остатся в живых после посещения и не загнутся от ра диации, я помня раз 7 пробовал пока выжити получилось.
Senka
QUOTE
Самое главное потом остатся в живых после посещения и не загнутся от ра диации, я помня раз 7 пробовал пока выжити получилось

А в чем проблема? Принимаешь два рад-х перед тем как лезть вниз (каждый дает 50%), внизу поглядываешь в чаршит, и если видишь, что уже прихватил, сэйваешься и принимаешь рад-эвей (аддиктнуться можно, бывает такое).
Enclave never die
>сэйваешься и принимаешь рад-эвей (аддиктнуться можно, бывает такое).

Ну, раз уж мы об этом заговорили, сэйваться совершенно лишнее. Ломка от рэд-эвея - всего лишь потеря рад резиста. не критично
Senka
QUOTE
Ломка от рэд-эвея - всего лишь потеря рад резиста. не критично

Когда ходишь с эндурой 2, то очень даже неприятно. Так что лучше перестраховаться
Ваш ответ: