Полная Версия: Скриншоты
Страницы: 1, 2
IRI
В честь выхода новой неизведанной игры предлагаю побыть немного фотографами. Смешные и красивые скриншоты приветствуются.

Сам пока располагаю всего лишь парочкой и не особо выдающихся, но для затравки выложу их.

Обзор окрестностей. Это видели все поигравшие, а кое-кто и в гораздо лучшем варианте =)
Обязательно нужно жестоко убить туземного рейдера.
Вход в Мегатонну. Все видели.
Первая встреченная шлюха. Довольно милая =Ъ
По всей видимости, аквалангистка.
Меня обнаружили!
С юмором всё в порядке. (Кстати, обратите внимание на выходе из убежища. Валяются кости и плакаты с лозунгами «Пустите нас!», «Мы умираем, сволочи!» и так далее.)
Гринпис будет недоволен, ну да ладно, их там много.
Тянет купнуться
Размышления о судьбах мира.
Судьбы мира Выходцу не понравились. И он последовал примеру суицидальных эмо.
Wasteland Ghost
Сказ о том, как йуный Выходец мир смотрел. :)

Этот странный новый мир... кто знает, почему мне вдруг захотелось залезть на этот мостик? :)
Путь к заветной цели оказался тернист... и полон неприятных багов. Когда цель "сливается" с ГГ, шанс попадания становится равен 0%.
На мостик залезть не удалось. Зато на обратном пути Выходец напоролся на Сэма Уоррика. Бедный Уоррик...
Не знаю, кто ты и зачем начал палить в меня, но всё равно спасибо тебе за снайперку, Уоррик!
Кстати, Уоррик там был не один. С ним вели перестрелку вот эти симпатишные ребята. Которые сбежали при первом же выстреле. :) Эй, эй! Подождите, хоть вы и трусы, но я с вами! У вас пушки посерьёзнее моей будут. :)
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел президента разглядел. :)
Я, конечно, догадывалась, что у моих попутчиков серьёзные стволы... но не настолько же!
Вечерело. Странный патруль продолжал свой путь.
... продолжал ...
... всё дальше ...
... и дальше ...
... по городу разрушенных мостов. :)
Ой, что-то чёрненькое белеется! :)
Поторопилась и влетела в грязную радиоактивную лужу.
А вот и цель... рассмотрим-ка её поближе...
Так вот что это...
... это мёртвый город. Пустой и холодный.
А ведь когда-то здесь играли дети...
... с горки катались...
Ладно, пора уходить из этого неприятного места. Тем более, что попутчики далеко меня опередили. Правда, там, впереди, тоже ничего приятного.
И мёртвые стоят...
Корабль Пустоши.
Ура! Можно грабить корованы!
Кажется, конец пути. Моя доблестная армия потопталась на месте, развернулась и отправилась назад знакомым маршрутом. Что ж... видимо, пришла пора расстаться. :) Но уже не сегодня. :) Потому что двеллероводитель спит за клавиатурой.
Azik
А есть скрин, на котором изображены абсолютно все локации?
IRI
У меня пока нету…

Vector, а как удалось сделать такие фотографии персонажа? Как вокруг него камеру крутить? Я не догнал. :-(
Viruss
2 IRI

Колесо мышки зажми и вращай.
hamster
Небольшой спойлер про Гарольда!

Это дерево. У него на голове растет Харольд.
Целиком.
И еще.
Этот тоже похож.
IRI
Как правильно играть в Fallout 3 — с соблюдением рекомендуемых системных требований ;-)
General Randall
Да но дерево гарольд, вот блин бестиовцы фанатазеры фиговы!)))
Champer
Просто граната
Коломбо =)
Опасная тварь... меня с двух ударов укокошила. о__О
Зачем я убиваю этих милых людей? Поиграйте внимательно, узнаете =)

UPDATE:
Еще парочку...
Я человек-собака
Не шути с профессионалом
Mingun
Очередная шуточка Беседки... забавно.
[URL=]Взломанный логин терминала[/URL]

ЗЫ интересно это Беседка проштрафилась, или уже наши локализаторы порезвились?
mrxhandy
где-то я это уже слышал
операция прошла.. э-ээ ..не совсем успешно
мой компаньен наслаждается видом
ну и наконец, сам вид, по-моему довольно симпатично

кстати, что бы убрать интерфейс для того что бы сделать скриншот без всего лишнего, пишите в консоль tm =)

зы первая подборка от IRI очень понравилась)
icharus
я думаю рекомендации по снятию скриншотов всем пригодятся, всего две консольные команды
TM - скрывает значки HUD с экрана
TFC - свободная камера, позволит выбрать наиболее удачный ракурс
что бы все вернуть назад просто повторить команду в консоле.

что же там за горизонтом...

еще одно постапокалиптическое утро
MaGiK
Мой вклад: Наша партия.
Wasteland Ghost
Чёрный юмор. Скелет, ванная, тостер... Учитывая, что скрин был снят в деревеньке гулей, так и напрашивается вывод: не вынесла душа поэта. :)
Bercov
Отдельная просьба к играющим на максимальных или приближенным к ним настройках графики. Накидайте, пжлста, скринов, подобных этому и этому. Пейзажиков, да :)
icharus
Это кста не совсем уж максимальная графика. В этом плане, я играю на 1024х768, ААх2, AFx0, forceMipMap. Вот последнее и дает такую четкость текстур, я писал про это в топике про качество картинки, есть свои минусы. Но смотрится чертовски детально, без особых нагрузок на видео, а оно у меня довольно старенькое уже ATI Radeon 1950pro 256Мб =)
вот еще несколько скринов

а есть ли тут рыбка?
дороги пустошей
принюхиваемся вместе =)
MaGiK
2 Bercov

Из того, что есть у меня уже отщёлканного. Все - 1920x1200.
один два три четыре пять шесть семь
icharus
2MaGiK
четвертая понравилась.
1920х1200 сильно, это какой же моник 22"?
Ironclaw
Грустно. Вот вам и война =(

http://s61.radikal.ru/i174/0811/30/265f49da34f3.jpg
Sirozha
Йа муравьишко...
Strannik
как сделать скрины?
Coronel
QUOTE
как сделать скрины?

В игре жмёшь кнопку PrintScreen на клавиатуре. Потом заходишь в папку с игрой - все скрины там прямо в корне лежат, в формате bmp.
Strannik
Coronel спасибо. А как снять своего перса со стороны чтоб лицо было видно?
Coronel
Зажать и держать F. Мышкой крутишь камеру вокруг себя, колёсиком приближаешь-удаляешь.
Strannik
Спасибо, сделаю скрины. Последний вопрос как их сюда выложить?
Ironclaw
Чистка лагеря работорговцев. Все же на детей покушаться как то не хорошо.

http://s46.radikal.ru/i113/0811/41/899239abd42d.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0811/e9/701cf2405c8d.jpg

http://i080.radikal.ru/0811/62/b55bc1e2ed54.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0811/00/c1285512d567.jpg

Она была не враждебна к Анклаву, но так как она тоже участник данного лагеря, пришлось ликвидировать и её, классически по системе гатлинга..

http://s47.radikal.ru/i115/0811/fa/08b277fa8fd2.jpg
icharus
Вот еще подборочка

пейзажик 1
пейзажик 2
старик и пёс
воспоминания
Wasteland Ghost
Высоко сидим, далеко глядим. :) Между прочим, чтобы влезть туда пришлось изрядно попотеть. :)

-- upd --

И ещё забавная серия:
А что это вы здесь делаете?
Плюшками балуемся.
Добаловались...
Wasteland Ghost
Еле успела заскринить. :)

Бегемоты на юг полетели... видимо, к зиме. :)
icharus
2Wasteland Ghost
=) это его взрывной волной так унесло, или баг какой-то?

минуты отдыха... радио из пип-боя, только бы не уснуть
вниз по улице
покуримка, подумаем и решим куда дальше

Eazin
превед яогай
Coronel
QUOTE
покуримка, подумаем и решим куда дальше

Персонаж может курить? И на это даже анимация есть? Ну всё, теперь я люблю эту игру ещё вдесятеро сильнее...
Sirozha
Смотреть можно бесплатно. Остальное-за деньги :(
Wasteland Ghost
2icharus Это типа его так FatMan'ом подбросило. :) Через три секунды после собственно взрыва. :) Он плавно взмыл, "потоптался" в воздухе и не менее плавно сошёл на грешную землю.

2Sirozha Это ещё что... Вы ещё самого страшного скрина из этой серии не видели... Детям до 16 и просто нервным людям смотреть воспрещается. Слева спасённый посвящённый БС, справа -- небезызвестный Паладин Хосс.
Another_Alex
2 Wasteland Ghost
У меня был глюк, когда все deathclaw возле входа в святилище самопроизвольно улетели на небеса, аки ангелы. Напарник проводил их парой выстрелов в воздух, пока красные точки не скрылись с радара. А я даже не успел подумать про скриншоты.
icharus
=) Пнятно, физику иногда глючит и она может выдавать забавные кадры, на скрине ужос, яой какой-то. Вообще за пределы братства такое обычно не выходит, посвящение блн, а ты момент поймала. =))

2Coronel
Насчет курящего персонажа, это через консоль - player.playidle [анимация], проиграть idle анимацию. Повешать коротенький скрипт на юзание пачки сигарет в инвентаре тоже не сложно, можно попробывать сделать.

зы. миникреативчик от меня
что же делает ваш персонаж, когда вас нет рядом
не нашел анимацию, тыкания по кнопкам пипбоя, была же вроде в начале, в убежище? Так что тут фотошоп микс, руки тоже из игры, но с другого скрина.
Doomoh
Взрыв мегатонны.. только ночью :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081119/ZOwyMSJ76j.jpg
Красиво :)
Redradar
Рррравнение на Счастье! Они, пытались отобрать у меня, счастливые очки.
Skyguy
Смерть снайпера
У меня был магнум с оптикой.) Перебежками, перебежками, думаю: "Щас я тебе покажу как по людям стрелять".))

P.S. Классное место это Сами-Знаете-Где.
Another_Alex
QUOTE
мистер Лопез, шагает за ограждение, неудачник!!! ;)

А я не стал разговаривать, просто пинка под зад дал с мостика. Не в настроении был :)

Медалированный спаситель пустоши.
Redradar
Вот здесь, есть список анимации (на скринах). Некоторые анимации могут зациклиться, нужно сохраниться перед "фото сессией".
*ушёл развлекаться*
Strannik
Как выложить скрины???
Ваш ответ: