Полная Версия: Какие бы песни вы хотели бы услышать на GNR?
dingo
Какие песни стопроцентно впишутся в редакционную политику "guirella new radio"?
Я бы добавил "Бай мир бисту шейн" сестер Эндрю (под нее было бы весело шинковать райдеров, хотя сестры в фолле уже отметились :), Синатру - "Strangers in the night", Луи Армстронг - много чего, Эллу Фицджеральд с Эллингтоном, и, возможно, из Элвиса - Always On My Mind (хотя это уже другая история)
P.S. Может, мод кто напишет?
Yoster
Уже есть ))
Я ещё на ставил, но если по теме, то я бы добавил к уже сказанному Билли Холидей, Нину Симон, Бенни Гудмена, может Гершвина даже. А вот Эллингтон по-моему не совсем то, что нужно. Да и Элвис действительно уже из другой оперы.
Exele
The Chordettes - Lollipop, No Wheels, Sandman
Stromgard
Louis Armstrong: What a Wonderful World, Kiss me
Что-нибудь из Red Elvises (Как в "Шестиструнном самурае")
The god
2Stromgard - A kiss to bild есть на радио галактики) Сам был очень удивлен и было очень приятно услышать старину Армстронга вновь) А еще там есть May be из первой части)
Skyguy
2 The god:
Поделитесь секретом, как Вам это удалось? Я открывал архив с радио... и там нет "A Kiss To Buid A Dream On". :D Во всяком случае на GNR.
flak
[DATA EXPUNGED]
Timorfeys
Поставил мод добавляющий музыку на радио о котором писали выше, доволен как слон. Есть только один косяк. Прежде чем ставить мод, убедитесь, что музыкальный автомат в вашем доме(если покупали) выключен. В противном случае войти в свой дом в Мегатонне не даст вылет.
Navy
Хотелось бы отдельное радио, с особой подборкой песен. Может, не вписывающихся в общую вселенную Fallout... Вроде как бывшее альтернативное молодёжное радио, сохранившее свой репертуар. Ведь о пристрастиях молодёжи довоенного периода во вселенной Fallout мы знаем весьма мало :)
Ждём SDK...
Ваш ответ: