Полная Версия: Режим стрельбы в часть тела
invis
У меня версия от 1С с патчем http://games.1c.ru/fallout2/?type=files
Не понимаю почему нету режима удара или стрельбы в определённую часть тела, есть либо перезарядка/метание/выстрел и так далее, а вот с точным выстрелом/ударом косяк , не понимаю почему ;((((
Kangaxx
Вероятно, потому, что выбранна особенность "Стрельба навскидку".
invis
Блииииииииин :(
Спасибо за ответ, я думал баг :((((
И чё теперь всю игру мучаться ?
Или надо будет взять перк мутация и можно будет изменить ?
Или есть другие способы пофиксить ?
Kangaxx
"Мутация" определенно должна помочь.
Killspring
На самом деле подумай, так ли это плохо?!
Вот за это многие (я в том числе) и любят Фоллаут - нет ничего плохого, но нет и ничего хорошего: любое дейсвтие лишь ведёт к собственным последствиям... ;)
invis
Ну я не могу отказаться от стрельбы по глазам :(

P.S. сорри что не по теме, но по поводу слишком быстрого передвижения по карте... я попробовал CPUKiller и понял что он замедляет его (передвижение) только в реальном времени, а в игровом ничего не меняется, да и замедляет он только, если ставить слишком большой процент замедления проца, когда сама игра уже начинает подлагивать.

Может есть какие-нибудь другие решения ?
Strannik
QUOTE
Ну я не могу отказаться от стрельбы по глазам

Ну стрельба то понятно, там трейт прицельность убирает, но почему при этом в рукопашке нельзя прицельно бить непонятно.
bbc
QUOTE
непонятно

А что непонятного? Ковбой - это черта характера(ну не любит наш герой прицеливаться), а кулаками махать быстрее не получается.
К тому же это был бы перебор, прицельно бить руками и быстро стрелять.
Killspring
QUOTE
Ну стрельба то понятно, там трейт прицельность убирает, но почему при этом в рукопашке нельзя прицельно бить непонятно.


Потому что это выбранная ТОБОЙ для РОЛИ черта ХАРАКТЕРА, т.е. твой перс просто ВПРИНЦИПЕ целиться не умеет/не любит...

продублировались с bbc =)))
Strannik
QUOTE
это был бы перебор, прицельно бить руками и быстро стрелять

Это как раз нормально бы было а так бред полный, а вообще на недоработку обычную очень похоже
Ваш ответ: