Полная Версия: patch 1.0.0.15
closure
А никто не знает для русской версии уже есть этот патч?
а то на бесесде лежит только для английской...
Skyguy
Ну, да, версия от 1С просочилась в сеть до релиза, а с патчем непорядок. :D
Yoster
Кое какая информация есть на форуме 1с, правда предоставлена пользователем а не представителем фирмы:
QUOTE
"В настоящий момент, обновление для локализованной версии игры не предоставлено разработчиком. В случае изменения ситуации мы незамедлительно опубликуем обновление на нашем веб-сайте."
Wasteland Ghost
Не переживайте, в том патче нет ничего интересного. Якобы исправлены вылеты и зависания. На самом деле как они были, так и остались. Ничего не изменилось. Ждём настоящего патча. :)
Yoster
QUOTE
Не переживайте, в том патче нет ничего интересного. Якобы исправлены вылеты и зависания. На самом деле как они были, так и остались. Ничего не изменилось. Ждём настоящего патча. :)

Ну как бы, если они этот патч не подгонят под наш Фол, то такая же вероятность что и последующие останутся неоптимизированными
flak
[DATA EXPUNGED]
Wasteland Ghost
Причём здесь "наш" Фол? Двиг одинаковый, только у 1С там старфорс стоит, а в оригинале ничего. :)
Yoster
QUOTE
Причём здесь "наш" Фол? Двиг одинаковый, только у 1С там старфорс стоит, а в оригинале ничего. :)

ну собсна это и значит. издатель "наш"
wdiablo
Патченные файлы от английской версии прекрасно подходят для русской. Так что скачиваете архив с этой страницы и распаковываете в папку с игрой. И получается патченная русская версия. :)

Роботы на свалке так и не появляются, но грузиться игра стала намного быстрее.
Kreon
Полезный патч.
Имхо вылетать стало намного чаще.
Squid
Установил патч.
Теперь весь текст в игре на английском, а озвучка русская.
Пробовал прописывать STestFile2=russian.esp в оба ini файла,
непомогает =(
Kreon
У меня оно только убило последний автосейв, остальное вроде работало.
Но вылетает... В общем нафиг такие патчи. :)
muse
На сайте, где и выложен патч, приводится описание изложенных проблем
2Kreon
QUOTE
У меня оно только убило последний автосейв
-
QUOTE
Если раньше сейвы сохранялись тут C:\My Documents\My Games\Fallout3\Saves\ то теперь они хранятся тут C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Fallout3\Saves\имя вашего персонажа
просто перенесите файлы с расширеением .fos с C:\My Documents\My Games\Fallout3\Saves\ в папку C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Fallout3\Saves\имя вашего персонажа и все будет нормально грузится.

2Squid
QUOTE
Теперь весь текст в игре на английском, а озвучка русская.
-
QUOTE
Проблема с языком решается еще проще:
Заходим в папку с игрой C:\Games\Bethesda Softworks\Fallout 3 (пример) запускаем FalloutLauncher.exe там выбираем Файлы и ставим в нем пункт russian.esp. Вот и все. Наслаждайтесь игрой

Kreon
Не знаю уж. Остальные сохранения грузились нормально. Без переносов их.
И проблему того, что после "патча" игра стала вылетать в пять раз чаще это не решает. :)

Когда я оттуда качал этот архив, к слову, описания изложенных проблем не было.)
shady
раньше не особо вылетало и сейчас не вылетает. Заметил только проблему с автосейвом, убило, и при закрытии фола по альт+ф4 окно закрывается, но процесс не выгружается.. чтобы снова запустить фол, каждый раз приходится процесс убивать
icharus
2Squid
У тебя стояла лицензия от 1С, там применен StarForce не только для проверки диска, кроме того еще закодирован файл Russian.esp, раскодируется при запуске оригинального Fallout.exe, есть обходные пути раскодировать этот esp, или найти раскодированный, ищи в инете.
Да кста после патча проблем не заметил, как впрочем и до него, с сейвами, автосейвами все в порядке, по альт-табу как сворачивалась так и сворачивается, только цвет экрана при разворачивании обратно стал какой-то голубоватый, был черный. По альт-ф4 закрывается нормально, да и закрывался вроде до этого. Вот и все отличия. Так что это скорее мелкий фикс, а не патч.
Wasteland Ghost
Какой-то странный там патч. У меня после установки официального патча с официального сайта сейвы сохраняются туда же, куда и раньше.
Yoster
QUOTE
Проблема с языком решается еще проще:
Заходим в папку с игрой C:\Games\Bethesda Softworks\Fallout 3 (пример) запускаем FalloutLauncher.exe там выбираем Файлы и ставим в нем пункт russian.esp. Вот и все. Наслаждайтесь игрой

это первое, что я попробовал. не помогло. как был английский, так и остался
Ваш ответ: