Полная Версия: Уровень сложности
Chosen one
Всем привет.

Я еще не начал играть, хоть и купил игру за 50 евро...технические проблемы, но хотелось бы узнать на каком уровне лучше начать играть что бы не было слишком легко и не получить 20 левел на середине игры.

Зарание спасибо!
Soldier
QUOTE
хотелось бы узнать на каком уровне лучше начать играть что бы не было слишком легко и не получить 20 левел на середине игры.
На любом. 20 уровень манчкин получит на любой сложности, а если играть на отыгрыш и интерес, то к концу будет, например, как у меня: 17 уровень.
Chosen one
я обычно стараюсь пройти как можно больше квестов именно из за интереса... в зависимости от уровня сложности за квесты и убийства дают меньше опыта?
Viruss
Вроде бы нет опыт дают такой же только бои становятся сложнее. Как на квесты влияет не знаю.
Skyguy
При более высоком уровне сложности игры враги крепчают, а ты получаешь больше опыта за убийства. Сам играю на самом высоком: сначала играл на среднем (по умолчанию), но показалось, что слишком легко. Многие жаловались, что можно мухобойкой забить группу мутантов. После повышения уровня сложности вроде не жалуются.☺ Всего 5 уровней сложности.
Garry G
Лучше ставить мод на уменьшение опыта - slower leveling. Без мода я играл сложном уровне, 20й уровень очень быстро заработал, а прошел только 18% игры.
Chosen one
QUOTE
Лучше ставить мод на уменьшение опыта - slower leveling. Без мода я играл сложном уровне, 20й уровень очень быстро заработал, а прошел только 18% игры.

О! а вот это дело! где о нем можно почитать? всмысле на сколько он уменьшает получение опыта?
Skyguy
2 Chosen one:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=97
Вообще на том же fallout3nexus.com множество модов на эту тему. Поищи "xp" или "level" и будет тебе счастье.☺
Mihsan
Закончил игру на 18 уровне и не могу сказать, что я не успел побродить по Пустоши (открыл практически всю карту), играл на обычной сложности. ИМХО проблема 20-го уровня надуманная, достичь его можно, но никак не к середине игры.
Garry G
QUOTE
  Закончил игру на 18 уровне и не могу сказать, что я не успел побродить по Пустоши (открыл практически всю карту), играл на обычной сложности. ИМХО проблема 20-го уровня надуманная, достичь его можно, но никак не к середине игры.

Смотря как играть, если идти основной линией квеста - то нормально, некоторые тут на 9м уровне уже игру заканчивали, но основной квест дай бог 10% от всей игры занимает.
Flashback
играю с даты релиза на ур. Очень Сложный.
сейчас 20 ур. что в принципе меня не напрягает, ибо кач мне не важен.
в правобережном (большом) Вашингтоне вообще не был, кроме Ривет-Сити. даже до ТриДогНайта не дошел.
В городе работорговцев не был, только что взорвал Мегатонну (оттягивал этот момент до последнего, делал квест про Выживание).
Северо-восток и юго-запад карты вообще не исследован.
На сюжет, предупрежденный людьми случайно закончившими игру, забил.
Только исследования, исследования и еще раз исследования.
да, фасттревелом стараюсь не пользоватся, без жуткой необходмости, как например из "Оазиса" дойти до "Т-Тауера" и обратно.
и игра идет прекрассно.
правда когда пойду 2-ой раз буду пользоватся полезными модами уменьшающими exp.
Ваш ответ: