Полная Версия: Президент в Фол 3
Azik
Президента в Фоле звать Джон Хэнри и его выступления очень красноречивы, убедительны, но явно лживы и скорее сделаны для психологического воздействия на народ США. Встреча с "ним" меня очень удивила и где-то разочаровала. Это что "такое" было?! Кто придумал эту "дуристику"?
Wozrogdenec
Ну сам посуди, как может быть два президента, если правительство укрылось на вышке? Там их и переизбирали.. А на месте действия третьего - что есть то есть: "дуристика". Иначе не объяснить наличие двух президентов.
Viruss
А разве они не были разделены? На востоке могли не знать что вышка ещё существует.
Wozrogdenec
...и поэтому возпроизвести статус президента вот таким вот образом.
При этом, вполне возможно, загрузив матрицу кого из прежде избранных (президентов разумеетцо, а не чоузенванов :)))
Azik
QUOTE
Ну сам посуди, как может быть два президента, если правительство укрылось на вышке? Там их и переизбирали.. А на месте действия третьего - что есть то есть: "дуристика". Иначе не объяснить наличие двух президентов.

Скорее всего, ты не понял суть вопроса! :) А кто второй Президент тогда? Ричардссон? События игры разворачиваются после 2-ой части и, я уверен, разработчики учли то, что народ вкалывал суперстимпак ему...:) Но суть моего вопроса в том, как компьютер оказался Президентом США?!По ТВ его явно тогда не видили и кому нужен такой виртуальный Президент теоритически?
iioi
QUOTE
Но суть моего вопроса в том, как компьютер оказался Президентом США?


Игровые обоснования мне не попадались, а придумать можно много разных.
Например это матрица личности действительного президента анклава, который находится где-то в другом мести (и занимается управлением анклава), а ИИ с его матрицей занимается управлением филиалом (да и то там похоже двоевластие, похоже что комт не столько руководитель, сколько главный по идеологическим вопросам).
Или например таким образом скрывают смерть реального президента (если вспомнить с какой неохотой в СССР сообщали о смерти вождей, то такой вариант я бы не исключал).

QUOTE
А кто второй Президент тогда? Ричардссон? События игры разворачиваются после 2-ой части и, я уверен, разработчики учли то, что народ вкалывал суперстимпак ему...:)


Ну скорей всего да, по крайней мере в «братстве стали», говорили что они считали анклав разгромленным.
count Vlad
Хм... А тут кто-нибудь вообще читал диалог с этим самым компом?

Он там довольно ясно рассказывает, что он часть программы сохранения управления Штатами в самых плохих случаях. Что он является ИИ с личностью, собранной из лучших черт бывших президентов США.

Также он говорит, что стал президентом после гибели Ричардсона. И да, его никто не выбирал, а он сам себя назначил (используя данный аргумент можно его зациклить и дать команду на уничтожение - ветка при прокачаной науке).

Он много ещё может рассказать, если внимательно с ним поговорить, а не взрывать сразу ...
Ваш ответ: