Полная Версия: Тормозит стартовый ролик
Artem13
Собственно сабж. При этом идет прерывистый звук. "Слайды" замораживаются в самых различных положениях прежде чем занять свое место.
Сам ролик, я так понимаю, отключить нельзя - ни одна из попыток настроить инишник не увенчалась успехом. Как и сократить длительность стартового интро - на этот раз оно выполнено единым файлом :(

Сама игра на настройках между средними и минимальными идет без глюков и тормозов, но ждать порядка 5 минут пока пройдет интро отбивают иногда охоту игру запускать...
BAPBAP
Замени пустышками.
flak
[DATA EXPUNGED]
Kaa
Artem13, та же фигня!
Правда на 5 минут у меня слайдозаставка не затягивалась, но прерывистый и надоедливый звук с "застреванием" слайдов на пол пути присутствует.
icharus
Кстати видимо не у всех получается пропустить ролики, у меня вот не работает пропуск не по мышке, не по ESC. Вплоть до 4го кадра, где идет текст об авторских правах, вот он скипается нормально.
удаление в ini строк, которые раньше убирали начальные ролики в том же обле не помогают..

sIntroMovie=Fallout INTRO Vsk.bik
...
sWelcomeScreen1=loading_screen01
sWelcomeScreen2=loading_screen_bethsoft
sWelcomeScreen3=loading_screen_BGS
sWelcomeScreen4=loading_screen_legal

только этот параметр позваляет сократить время показа, при том что все равно меню раньше времени не появится, гыгы
fLoadingInitUpdateInterval=0.0000

может правда сделать пустой bik, надо проверить
Artem13
Да, скип не происходит.

Каа, ну я про 5 минут условно сказал - точно не засекал, но добивает конкретно.
Как создать пустышку? Дя этого нужен файл в формате бик или достаточно просто пустого файла с соответствующим расширением?
Mingun
А у вас последний кодек ffdshow установлен? Не знаю, в нем ли у вас проблемы, но у меня тоже звук в заставке конкретно тормозил на старой версии этого кодека (и без него), проапгрейдил К-лайт и все исправилось.
Garry G
2all у вас стоят русские версии F3?

Я когда ставил англ. версию, у меня все пролетало влет, не приходилось ждать ролики, менюшка сразу появлялась, но как только поставил russian.esp, опять надо ждать 3-4 кадра.
Timorfeys
А у меня заставка нормально проигрывается, а вот финальные слайды подтормаживают.
myp
Привет. Была аналогичная проблема. Мне помогла установка последней версии кодеков (k-lite full). Кроме данного пака кодеков других не установлено. Настройки по дефолту.
Ваш ответ: