Полная Версия: [Komodo Man]: Ничего не происходит, не могу выйти
Ettor
Коллеги, возникла проблема с BOS (1.27; Eng; 3CD)
В Special Encounters: Komodo Man я зашел 2-мя персонажами, в загоне стоит чувак и периодически бахвалится. В загоне бегает и ящерица. Можно стоять и очень долго ждать, но ничего не меняется. Ни с кем нельзя поговорить. Если убить ящерицу, это тоже ничего не меняет.
И самое плохой - не могу выйти из локации. Если встать на "зеленку", то тупо ничего не происходит. Трейнер, где есть функция телепорта и выхода из локации - в этой версии не работает.

Что делать??
Остальные сейвы довольно старые.
Senka
А когда подходите ближе, ничего не происходит? Там надо почти вплотную подойти, чтобы действие началось
Ettor
У меня 2 персонажа. Обоими обошел заборчик и цивилианов вдоль и поперек. Чувак в загоне продолжает вещать, ящерица продолжает бегать по загону.
Уже и не знаю, что делать:)
Nimrod
QUOTE
Там надо почти вплотную подойти, чтобы действие началось
Действительно, некоторое время придётся постоять около этого загона, и обязательно всем отрядом - тогда Вы сможете увидеть это "представление".

P.S.
Если мне не изменяет память, сходная проблема с этой же локацией была с трёхдисковой версией от "Триады". Если Вас не затруднит, господин Ettor, просмотрите, пожалуйста весь этот раздел (с архивами, разумеется). Если искомое решение Вами не будет найдено, подумаем вместе более обстоятельно.
Snap
Не знаю, я спокойно выходил из локации даже ничего не смотрев, так что думаю "представление"(ака бой на ринге) здесь не причем. Наверное, баг в чем-то другом...
Ваш ответ: