Полная Версия: игра в Fall 3 на n'Vidia GeForce 9500
ming
Не поможете как решить проблему с этой картой, а то пишит "не видит вашу вид. карту" но играть можно но с ужасными тормозами даже на свежих дровах
Сис треб: 2 ядра интел 2 gb ram n'Vidia GeForce 9500 виста. Вылетов нет но тормозит жутко.
dimka
readme.txt:
QUOTE
-Поддерживаемые чипсеты видеокарт
Серия ATI HD 4800
Серия ATI HD 4600
Серия ATI HD 3800
Серия ATI HD 3600
Серия ATI HD 3400
Серия ATI HD 2900
Серия ATI HD 2600
Серия ATI HD 2400
Серия ATI X1900
Серия ATI X1800
Серия ATI X1600
Серия ATI X1300
Серия ATI X850

Серия NVIDIA GeForce 200
Серия NVIDIA Geforce 9800
Серия NVIDIA Geforce 9600
Серия NVIDIA Geforce 8800
Серия NVIDIA Geforce 8600
Серия NVIDIA Geforce 8500
Серия NVIDIA Geforce 8400
Серия NVIDIA Geforce 7900
Серия NVIDIA Geforce 7800
Серия NVIDIA Geforce 7600
Серия NVIDIA Geforce 7300
Серия NVIDIA GeForce 6800


Мощнее надо карту, стало быть. Хотя, вроде здесь кто-то уже писал, что на средних настройках запускали и на ней.
Kadetvdv
Мать моя женщина! Как так? У мя 4 пень, 1,5 оперативки, gforce 6600, и прет на средних спокойно!
ilsdi
Просто у тебя нет vist-ы, она неплохо жрет видео
flak
[DATA EXPUNGED]
iddqd
У меня 9500. ХП. Играю на средних настройках. Игра тормозит только в VATS (при появлении статичной картинки с метками выбора цели, в момент полётов пуль и тд тормозов нет). На максимуме тоже тянет, но VATS тогда невыносим.
Kadetvdv
Тут скорее всего дело в оперативке. Играю на ноутбуке с такой же видяхой. На висте. Оперативки 4гига. Прет отлично на максимальных настройках
Endy
На самом деле тормозить можит какой-нибудь системный процесс или утилита, например мазерборд монитор или что-то типа того.
У меня бывал такой случай. GTA очень тормозила, причем только она. Отключил случайно мониторинг и стала абсолютно нормально лабать.
IRI
Автор, кстати, не уточнил, какого производителя и какая конкретно модель карты. Есть варианты и за 1700 рублей. Я понимаю, что цена не определяет производительность, однако явно есть разница даже между картами с одинаковыми, на первый взгляд, характеристиками, но с разницей в цене в два-три раза (потому что кроме видеопамяти есть еще скорость шины и так далее)…
Ваш ответ: