Полная Версия: Коллекционку российскую купил кто или нет?
Страницы: 1, 2
qwerty
.. ни привета.

Продавались ли они вообще?
Mosey
Нет. Не продавались.

Циркулируют слухи, что это издание появится к Новому году.
Kaps
Ещё как продавалась! Мой Друг Выложил за неё (Коллекционное Издание) большую сумму денег.... Но это того стоило....
И мы сделали так взяли пиратку.... и скопировали в неё Русский перевод..... Играю и радуюсь! Всё по Русски! И Без Диска!
Вот только не знаю.... А в простой Лицензии.... (400 рублёвой).... Была Русская озвучка?
Zhuckoff
Kaps, вы, видимо, говорите о боксовой версии.
Artem13
Kaps, была. В смысле есть.
hasherfrog
Глухо, как в танке.
Никто ничего не знает.
"Ждём поставки".
"Будет объявлено дополнительно".
Artem13
На офф. сайте - тишина, значит в продажу не поступало.
qwerty
ясно. значицца будем ждать.
Kaa
Что-то жестоко с нами поступили. Озон обещал к 15 ноября привезти.

На загранице хоть, надеюсь, продается?
Misha
Я так понимаю, она в коробке из под ланчбокса?
Zhuckoff
Kaa, продается, в том и пакость :(
Еще и сюрвайвл эдишн дают. С часиками.

Misha, в коробке для обеда, она же ланчбокс :)
qwerty
Кстати, на ебее на Survival цены прилично упали. Уже за 148 баков можно взять с бесплатной доставкой по США. Ессно нераспакованный.

http://cgi.ebay.com/New-Fallout-3-Survival...A1%7C240%3A1318

Давно бы уж купил, но мой хороший знакомый там решил из своего Нью Гемпшира перебраться в Джерси и теперь временно без квартиры и постоянного адреса.

Так что если у кого есть концы в Штатах - пользуйтесь моментом.
Mosey
QUOTE
На загранице хоть, надеюсь, продается?

Да, продается. Мне мой знакомый американен уже выслал, должна со дня на день прийти. Жду.

Skyguy
В 1С обещают выпустить коллекционное издание до НГ. Какие-то проблемы с поставками из-за бугра.
Arter hwtd
QUOTE
Да, продается. Мне мой знакомый американен уже выслал, должна со дня на день прийти. Жду.

Такая же фигня. Уже прилично времени жду. Родная почта не даёт соскучиться.
Loadlifter
От Озона новости:
QUOTE
По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.12.08.


Сами понимаете... Я вначале честно ждал выхода, теперь не жду, играю.
Drakonchik
QUOTE
Сами понимаете... Я вначале честно ждал выхода, теперь не жду, играю.

А вот я все жду, кое-как уже удерживаю себя от покупки джевела.
bez paleva
Жалко что в России не будет версии с часиками(... Стильно выглядят, что не говори...
Arter hwtd
QUOTE

Жалко что в России не будет версии с часиками(... Стильно выглядят, что не говори...

Жду уже больше трёх недель — родная почта не даёт скучать. Доставка из "Цитадели Демократии" очень уж долгая. Так что может быть коллекционку тоже где-то никак не растаможат? :-) Никак не довезут коробки с завтраками
Loadlifter
QUOTE
Никак не довезут коробки с завтраками

Опасаются, что крышкомины будут делать. ;)
Champer
На Озоне цена за коллекционку поднялась с 1500 до 1949 руб. И, да, точного ответа "КОГДА ЖЕ?!" все еще нет.
IRI
Ну почему же нету. Озон рассылал сообщения с содержанием:
QUOTE
По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.12.08.

Бишь в течение недели.

И вообще на Озоне цена всегда была 1949 рублей, не была она никогда 1500.
Arter hwtd
Пришла коллекционка с Амазона.

Друган, который заказывал, всё перепутал и теперь я несчастливый обладатель английской коллекционки для PS3. :-)

Коробка клёвая, качественная книжка с жёсткой обложкой, диск, пупс - всё на месте. Пупс здоровенный, не ожидал. Высотой около 10 см. Может кому надо? :-)

Фото:
Коробка
Всё содержимое
Пупс
Mosey
QUOTE
И вообще на Озоне цена всегда была 1949 рублей, не была она никогда 1500.

Знаю, где можно заказать намного дешевле!

Могу дать наводку, но через личку, если кому надо. Не хочу, чтобы это восприняли как рекламу какого-то интернет-магазина.
Кроме того, могу еще и поделиться своим бонус кодом, тогда заказ еще на 5% станет дешевле.
Разница в цене с Озоном процентов 30-35.
Да, и главное, у меня там никогда никаких проблем с доставкой не было!

Просто у меня огромный зуб на Озон! Я тут на форуме как-то рассказывал историю одного злоключения...

Loadlifter
Там временем на Озоне втихаря под заказом написали: "ждём выхода январь 2009".
Champer
QUOTE

И вообще на Озоне цена всегда была 1949 рублей, не была она никогда 1500.


Я туда каждодневно заглядывал, проверял "когда же уже?!". Цена была 1500 или вроде того (кажется 1490р).

QUOTE
Может кому надо? :-)


Если предложение еще в силе - отпишись в личку, плз)
hasherfrog
На "озоне" статус заказа поменялся на "ждём выхода январь 2009".
Что-то мне это всё уже надоело.
Stromgard
Вчера был в 1С. спрашивал про выход коллекционки - пожимаю плечами
truenoir
Сегодня наш украинский поставщик лицензионок petrovka.ua позвонил и сказал что будет в январе..
я предзаказ делал в ноябре под обещания "в день релиза!!"
Специально не покупал обычный думал в декабре в начале уже поиграю.. покупать теперь простой?
Champer
Я в магазине договорился так - купил двд-бокс. Когда появится коллекционка - из нее тот же двд-бокс продавцы вытащат и оставят себе, а остальное соответственно отдадут с вычтенной ценой.
Antmurm
Кому интересно - ответ из ОЗОНа:

QUOTE

Благодарим за Ваш заказ в OZON.ru!
Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 16.01.09.


Жду, блин...
Mosey
Что-то долго они телятся... Я думаю, что они хотели посмотреть и понять будет ли это выгодно делать такие роскошные версии игры или нет, потом информацию собирали о предварительных заказах, пока аналитик над результатами поработал... Короче, долго все это у них вышло, блин!

Я уже неделю как из Штатов посылку получил!

Американский дружбан не подвел! :)

Честный бартер. Я ему высылаю советские (без субтитров и озвучки! И как он там все понимает?..) и российские фильмы с субтитрами и озвучкой, игры российские (опять же на русском), а он мне оригинальные игры и сувенирку разную! Забавно, что парень изучает японский язык, хотя дед его бил японцев на Тихом океане во Вторую мировую войну (О, сюжет! Парадоксы истории...)...

Через год, после моих посылок, глядишь на русском заговорит! :)

ChosenOne
В озоне коллекционку постоянно переносят, достали #%@*!, блин. Теперь действительно думаю отказаться от заказа, особенно после мелькнувшей информации о более дешевом и надежном магазине.
P.S. Видел заветный ланч-бокс в Республике игр за 3000! Но ето уж вообще грабеж, даже после озона. В общем, ждем-с пока…
P.P.S. НароД! Чтобы исключить непонимание… ОЗОН как раз таки очень даже виноват. Потому что, поясняю, я видел собственными глазами етот самый ланчбокс, обтянутый полиэтиленом, со значками и логотипчиками 1С на нём (не на боксе, а на полиэтилене) в одном из салонов сети магазинов "Республика Игр". НО! Повторюсь, т.к. он там стоит порядка 3000 рублёвых крышек, а мои навыки бартера колеблятся на отметке 10%, не больше, я всего лишь потрогал его, пощупал (мол, не обман ли зрения), сглотнул слюну и восвояси ушёл.
P.…P.S. И ценник на коробочке стоял аж от 02.01.2009. Не спорю, ценник могли сделать заранее, ещё до появления у них игрушки. Однако факт остаётся фактом: 10-го числа, января месяца этого года коллекционка от 1С уже была в продаже, во всяком случае в вышеупомянутом магазе. А ОЗОН, по-видимому, хочет собрать побольше статистики или ещё чего там, вот и задерживают… :)

Блин… Сразу прощу прощения за дезу. Возвращался ещё раз в тот магазин, у них там коллекционка, да, НО! для PS. И то что я принял за логотипы 1С в самом начале, вовсе не они были… ((( Просто осмотрел более детально коробку, сбоку оказалась надпись PLAYSTATION по вертикали крупными синими буквами. А на сайте 1С их представитель говорит, что они не имеют никакого отношения к датам, которые пишут на озоне. Так что х.з.… Блин… Ждём-с… :(
Drakonchik
-
Coronel
QUOTE
Я думаю, что они хотели посмотреть и понять...

Вовсе нет. По информации от официального представителя 1С, которую он предоставил на тамошнем форуме, задержка связана с тем, что коллектибли (коробки, фигурки и прочее) задерживают на таможне.
Kaa
Блджад, неужели они там на таможне каждую коробочку открывают и проверяют на наличие наркотических препаратов и взрывчатых веществ? Судя по времени задержки, возложили это на одного человека.
brodaga
А ты в этом сомневаешься? С нашей таможней... Они при нежелании могут еще год держать! Они (пи-пи)!
Но возможно, это 1с лентяи!
hasherfrog
(ждём выхода
февраль 2009)

А что вообще, игра интересная, нет? Стоит покупать? Кто играл?

hamster
Какое-то время игра интересная. А дальше уже кому как — кто-то до сих пор играет, некоторые удаляли через пару часов. Мне хватило недели игры по вечерам. Но один раз поиграть точно стоит.
Antmurm
Вот б****, е****, вот так покупай российские лицензионные издания. Уже, б****, давно бы с торрента скачал, так-ведь нет, дурак, не играю, жду лицуху.....

QUOTE


По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 31.03.09.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.



Loadlifter
А я таки аннулировал заказ. Тем более что игру уже прошёл два раза.
Выход - апрель 2009,это уж чересчур...
truenoir
Я то же анулировал свой заказ. Обещали в ноябре а уже февраль на носу.
На украине еще нет :(
Wozrogdenec
QUOTE (http://bash.org.ru/quote/402237)
xxx: жду курьера с озона с книгами
xxx: звонит: я тут сломался, вы на машине? может меня заберете, возьмете посылку и подкинете к след. клиенту?
Nik O`Tin
В очередной раз получил письмо с "озона", с уведомлением что дата поставки откладывается на март месяц.

Ну-ну... Посмотрим, мне уже самому интересно чем всё это закончится...
Alco One
Товарищи, а почему бы и не...

Fallout 3: Exclusive Survival Edition
Fallout 3 Collector's Edition

З.Ы: Я сам в свё время хотел взять ланчбокс 1с, даже за две тонны, но три = грабёж... А щас уже и нехочецца...
Markiz
QUOTE
Товарищи, а почему бы и не...

Fallout 3: Exclusive Survival Edition
Fallout 3 Collector's Edition

З.Ы: Я сам в свё время хотел взять ланчбокс 1с, даже за две тонны, но три = грабёж... А щас уже и нехочецца...

простите мою не прошареность, но разница только в том в эксклюзиве есть Часы-пип-бой?
Заказать с озрна не дешеевле. вы отдадите больше чем стоит тут. + нервы потратите если воспользуететсь sal-доставкой (долго идёт и могут упереть на таможне таможиники) а в случае доставки ems или курерской службой есть вероятность попасть сначала на таможенный сбор (30% стоимости если стоимость посылки более 5 тысяч рублей) а потом ещё на наглых куреров которые будут предлогать за деньги решить все "проблемы" с таможней. проверено уже не раз.

вывод:
ждать середины лета и покупать колекционку с комплектом аддонов))))
surasi
Вот для интересующихся - привезли мне из Америки Fallout 3 Survival Edition. Заказана была в штатах через Амазон, доставили на следующий день после официального выхода игры (в штатах). В Россию передавали с оказией, вышло весьма долго. Я за это время версию от 1С дважды прошёл, спасибо им, что оставили возможность играть на английском языке.
Фото всех входящих в комплект предметов выложены в галерее на моём сайте с моими краткими комментариями.
Фотографии Fallout 3 Survival Edition на www.dsk.ru
Посмотрите, может и покупать расхочется...
Baron
surasi
Хотелось бы поподробней узнать про содержимое диска о создании игры и альбоме!
PS В идеале диск о создании игры можно было бы выложить на каком-нибудь трекере!
Baron
surasi
Очень жду (ждём?) ответа!
surasi
Да нечего особо рассказывать.
Альбомчик с артом, значительную его часть можно увидеть на оф сайте. Эскизы персонажей, оружия, пипбоя и тд и тп. Интересно полистать на досуге, но ценности особой не представляет, вот если бы его за месяц до выхода игры заиметь...
DVD - стандартный (и скучный на мой взгляд) фильм о создании игры, где много говорят по английски и показывают короткие ролики (больше всего похожие на те, которые мы скачивали в ожидании релиза.
Смысла рипать этот dvd и заливать куда-либо никакого нет.

И смысл моего поста был в том, что может и не стоит искать коллекционное издание - только деньги выбрасывать, тем более, что в 1С даже пипбоя не будет.

Вообще, за те полтораста баксов, которые стоил этот survival edition, фанаты вправе были ожидать большего. Ни тебе карты, ни майки, ни плаката, ни музыкального CD. В часах-пипбое даже будильник отсутсвует.
В Wing ommander 5 прилагалась кроме всего прочего карта, она у меня до сих пор дома в кабинете висит. В том же сталкере была карта. Тоже висит, приятно взглянуть. Или брелок сталкера - он металлический был. Беседка бы сделала из пластика.
А тут всё какое-то бесполезное и по качеству исполнения ниже среднего.
А ведь карту формата А0 можно было просто фантастически красивую (и полезную для прохождения) сделать.

А главная причнина моего недовольства видимо в самой игре - так и не смог я принять фолл от первого лица с шутерным управлением.

Запустил тут недавно ведьмака обновлённого (кстати, все дополнения бесплатны, в отличии от фолловских) - картинка глаз радует (а от фолловской гаммы у меня глаза болят), тип управления - на твой вкус, персонажи живые а не картон. Ну это я что-то разболтался и от темы ушёл...

Первый и второй фоллы проходил по десятку раз, и ещё буду. А вот третий видимо уже нет.
Ваш ответ: