Полная Версия: глюки с музыкой
Lapushok
Привет всем. Собственно глюки с музыкой. Играет фоновый санудтрэк, а если выходишь в паузу: смотришь навыки или применяешь действия к другим персонажам, звук, как бы зажёвывается, словно, то ускоряется, то замедляется. При этом звуковые эффекты звучат нормально. Игра версии 1С. Устанавливал в разных комбинациях и пропатченную (fallout2_03_1c и\или f2patch) и не пропатченную - результат одинаковый. Пробовал замедлители процессора - СPUkiller3 и СPUgrab - не помогло (вторая прога вообще никак не нагрузила). ОС Windows XP SP2, проц - Intel 4ядра 2,66.
Помогите, пожалуйста.
Serenity
попробуйте запустить игру через D3DWindower или Sfall (лучше наверное всетаки второе, хотя я использую D3DW), мне помогло, при аналогичной проблеме, конфигурации и версии (правда у меня SP3 и тактовая 3,0 - 4 ядра).
Lapushok
Спасибо, что откликнулся. Попробовал обе программы, но ничего не получилось. Может, они всё-таки предназначены для англоязычной оригинальной версии, а не локализованой 1С?
Serenity
запускала D3DW с лицензионной версией от 1с, без нее так же испытывала похожие проблемы со звуком. Не могу 100% утверждать, что помогла именно эта программа, но вроде бы ничего больше не делала.
Mad Scientist
2Lapushok:
Start(Пуск)->Run(Выполнить)->dxdiag->Enter->Sound(Звук)->Hardware Sound Acceleratio Level(Аппаратное ускорение)->No acceleration(Без ускорения)->Exit(Выход)

А лучше сменить встроенное [censored] на нормальную звуковую карту.
Ваш ответ: