Полная Версия: Бакалея «Золотая лента»
mraks
Возле станции метро Жюри-стрит есть магазинчик-бакалея «Золотая лента». Там прикольный механизм ловушки в стиле ингредыбал машинс. При взрыве в углу из чердака вылетают скелет, 2 книжки, 3 заряда к гранатомету, 1 ядерный заряд. Если присмотреться, в потолке есть два отверстия, в которые в принципе можно пролезть на чердак. Вот только допрыгнуть не получается. В здании есть много коробок, я полтора часа потратил пытаясь составить подобие лесенки что бы залезть на чердак. Терпения не хватило. У кого-нибудь получилось залезть на чердак? Есть там чего полезного?

И еще – в Цитадель не пустят до того пока не придешь туда с доктором Ли? Есть ли возможность пройти туда без прохождения основного квеста? Кто-нибудь кроме Братства еще может научить носить силовую броню?
Masta
QUOTE
И еще – в Цитадель не пустят до того пока не придешь туда с доктором Ли? Есть ли возможность пройти туда без прохождения основного квеста? Кто-нибудь кроме Братства еще может научить носить силовую броню?


Если не ошибаюсь то научить носить силовую броню могут только там, это квестовый перк, но еще можно научиться носить силовую броню через скрипт, а это уже другой разговор.
brodaga
Еще кто-то поговаривал, что изгои могут научить. Я сам не проверял. У меня с ними кровная вражда. Они сволочи нечайно кокнули торговца и... В общем могут они ну и квест. Как и писали чит. На счет магазина, не знаю. Еще не был на станции, но когда доберусь, то проверю.
kotopes
даже не попытался проверить... =(
jenik
Читом no clip пробуй залететь. Я так в Мегатоне залетел к охраннику над воротами, а он даже спрашивает как ты туда попал! 8)
vdam
Скелеты из проломов в потолке падают от правильно направленной взрывной волны — если вы разрядили ловушку, то можно или закинуть пару ручных гранат в пролом (сложно угадать направление и место взрыва, может выпасть не все) или стрельнуть в потолок из гранатомета.

А кто-нибудь туда залезал??
Ваш ответ: