Полная Версия: Книга Мойры Браун(Квест по руководству выживания)
Evgeny
Знает кто-нибудь,почему когда сделаешь всё для этой девки с рыжими волосами,берёшь книгу,читаешь о ней в пип-бое,ПОЧЕМУ так гадко написано,ведь столько трудов прилагаешь?так и должно быть?
motorola
Почему гадко? Скорее кратко)))
brodaga
Ну во первых, это не описание твоих подвигов. Это руководство. Там просто кратко излагаются основные факты. Второе, в бое пишется лишь краткая версия книги. Ты хотя бы выкидывал из инвенторя его? Это довольно не маленькая вещица. Беседка решила, что краткого содержания должно хватить. Им же лень писать что-либо.
Strannik
минуточку а как вы умудрились его прочесть???
brodaga
Лично у меня появилась заметка в бое. Там было не больше 10-15 предложений. Они зависели от того, как ты выполнил квест. (по какой-то причине это было у меня на ранней версии пиратки, на данный момент лицензия, и заметка не появилась)
Voland
забавно - после прохождения квеста с книгой на пустошах встретил обитателя обычного, который завалил кртотокрыса, протом подошел ко мне со словами типа "нечего пялится, купт сам себе эту книгу и охоться.."
Улыбнуло))
Dimetrius
QUOTE
Знает кто-нибудь,почему когда сделаешь всё для этой девки с рыжими волосами,берёшь книгу,читаешь о ней в пип-бое,ПОЧЕМУ так гадко написано,ведь столько трудов прилагаешь?так и должно быть?

Потому что квест сделан в худших традициях Беседки. Сам по себе неплох, но как обычно смехотворные награды, практически бесполезные перки в итоге, ну и описание не фонтан, хотя мне в общем понравилось.
boo
У меня после квеста на минное поле в разговоре с Мойрой появился такой вариант: мол, зачем нужна эта книга и нафига мы ерундой занимаемся. На что Мойра ответила: Ой и правда. Чего это я. И больше никаких заданий мне не давала. С тех пор при встрече всегда говорит, что после того как бросила писать книгу, у нее появилось столько свободного времени, это что! Говорит что в торговлю ударилась. Насколько это отразилась на ее ценах и ассортименте сказать теперь трудно.
myp
QUOTE

У меня после квеста на минное поле в разговоре с Мойрой появился такой вариант: мол, зачем нужна эта книга и нафига мы ерундой занимаемся. На что Мойра ответила: Ой и правда. Чего это я. И больше никаких заданий мне не давала. С тех пор при встрече всегда говорит, что после того как бросила писать книгу, у нее появилось столько свободного времени, это что! Говорит что в торговлю ударилась. Насколько это отразилась на ее ценах и ассортименте сказать теперь трудно.


Если объяснить Мойре, что ее книга ничем не будет полезна, то в этом случае ГГ дают перк "Критикан" (в локализ) - дает 50% уменьшение возможности нанесения ГГ(ю) критических повреждений противниками (могу быть не точным).
По выполнении всех (!) квестов по написанию книги, в конце существует возможность "переубедить" Мойру, таким образом получив и все награды, и другой перк. Да, в данном случае карма падает.
dal
Бонусный перк варьируются в зависимости от стиля прохождения, и от успешности выполнения квестов. Бесполезным его назвать сложно.

Спойлер

QUOTE
забавно - после прохождения квеста с книгой на пустошах встретил обитателя обычного, который завалил кртотокрыса, протом подошел ко мне со словами типа "нечего пялится, купт сам себе эту книгу и охоться.."
Улыбнуло))
Моему встречному не так повезло: полез с битой на радскорпиона. Книжка не спасла, снял ее с трупика.
Evgeny
ну надо же,я ещё ни одного обладателя этогоруководства-не встретил
brodaga
Ну ты даешь... Если послушать дога, то сделаешь вывод, что он читал его. Вот только отзыв не лестный. А так, ты ведь не надеялся на это в серьез? Большую часть игры не доделали, в том числе и более важные моменты, а ты ищешь книгу мойры? Хотя, у каждого свое имхо. У каждого свои надежды. Каждый ...
Keeper
да,но это лишь ПЕРВАЯ её книга!И ктому же,она кратко расказала.[COLOR=gray]
Voland
не думаю, что Тридогнайт по радио читает выдержки именно из книги Мойры, ибо эти предупреждения он вещает и если ты квест у Мойры не береш
dal
QUOTE
Ну ты даешь... Если послушать дога, то сделаешь вывод, что он читал его. Вот только отзыв не лестный. А так, ты ведь не надеялся на это в серьез? Большую часть игры не доделали, в том числе и более важные моменты, а ты ищешь книгу мойры? Хотя, у каждого свое имхо. У каждого свои надежды. Каждый ...
Не надо говорить за всех. У меня Мойра в предисловии книги использует такие эпитеты как brilliant. Тридог книгу всячески рекомендует, и советует приобрести. Т.е. 1)игра адекватно реагирует на тщательность выполнения квеста и компетентность ГГ в вопросах выживания, 2)книга получает по заслугам, какими бы они ни были.
Urukhai
Интересные у Мойры квесты
Вчера в логове этих ходячих крабов камеру наблюдения поставил, так пришлось славно побегать уворачиваясь от них, чтоб ни одного не грохнуть (выполнение дополнительного задания: ни убить ни одного краба). Думаю седня вечером устроить этим крабам небольшой геноцид, задание уже сдал Мойре (получил 4 стелса и 1 шляпу с полями), так что теперь с ними можно не церемониться.
Voland
Намедни встретился сувак на бензоколонке к востоку от Олд-чегототам,(где когти смерти шарятся), сразу под разрушеной автростраой рядом с грузовиком нюка колы - так он мне Руководство подарил -типа почитай обязательно -эта штука поможет всем нам возродить цивилизацию - чтото вороде того))
Markiz
вотЪ... сегодня закончил все квесты Мойры. Думал отправит в издательств станок чинить или ещё что, а она спасибы раздала, гранат дала, карму и всё) типа заходите ещё.
Получел перк Скаут Эксперт, а в предисловии написано о большой полезности книги и лёгкости чтения благодоря наличию юмора)))
Помоему разрабы игру только под этот квест делали, но блин и его не доделали))) в общем ждём продолжения) глядишь опомняться)

QUOTE
не думаю, что Тридогнайт по радио читает выдержки именно из книги Мойры, ибо эти предупреждения он вещает и если ты квест у Мойры не береш

пока книга ненаписана Тридогнайт выдаёт 4 предупреждения:
- ремонтируйте оружие
- убивайте диких гулей
- "если счётчик гейгера делает вот так: "тик-так, тик-так" время принемать Рад-х"
- "не кормите Яо-Гаев"

После книги я ещё его не слушал)))
Dirty Harry
QUOTE
Вчера в логове этих ходячих крабов камеру наблюдения поставил, так пришлось славно побегать уворачиваясь от них, чтоб ни одного не грохнуть


А я до получения задания случайно был там и поубивал всех крабов (не смог удержаться), соответственно потом убивать уже было некого - доп.задание "никого не убить" автоматически было выполнено :)))
Ваш ответ: