Полная Версия: Not enough hard disk space
Grace
Товарищи!
Знаю, что в сборнике глюков и багов присутствует описание лечения этой проблемы, но ссылка, ведущая на ту тему, битая. А проблему решить все же хочется.

По рекомендации в той теме я из папки с игрой сейвы перенесла (и данные с карты тоже), но игра по-прежнему не запускается с той же ошибкой.

Дополнительно, если требуется: винда ХР, 256 оперативы, по всем требованиям системным комп подходит, свободного места на диске несколько гигов. Ранее при прохождениях под ХР проблем такого рода не было ни разу.

Что можно в такой ситуации сделать?

UPD
Варианты с установкой на маленькое дисковое пространство не проканали, фриспейс=0 в конфиге тоже.
Icewindofchange
Можно попробовать запустить игру в совместимости с виндой 95 или переустановить игру(сохранки при этом остаются, но лучше их все-же скопировать...на всякий случай)
Mad Scientist
Только что в соседней теме обсуждалоcь. Можно было бы и заглянуть.

free_space=0
art_cache=8
art_cache_size=8


Режим совместимости рекомендуется, хотя, при правильно настроенном конфиге, он и необязателен. При чём, достаточно Win98.

Сейвы и даные никуда перетягивать НЕ НАДО. Потом будут проблемы с установкой патчей и модов.
Grace
Изменение конфига опять не помогает, в соседнюю тему смотрела, из нее тоже советы пробовала.
Mad Scientist
А других рекомендаций, кроме указанных изменений конфига и режима совместимости, в природе не существует. Если это не помогло то, либо где-то допущена ошибка при следовании рекомендациям, либо диск битый. Содержимое fallout.cfg в студию.
Grace
QUOTE
[sound]
music_path1=C:\Program Files\1C\Fallout\data\sound\music\
music_path2=E:\data\sound\music\

[system]
critter_dat=C:\Program Files\1C\Fallout\critter.dat
critter_patches=C:\Program Files\1C\Fallout\data
master_dat=E:\master.dat
master_patches=C:\Program Files\1C\Fallout\data
art_cache_size=130
free_space=0
art_cache=8
[preferences]
language_filter=1

Вот конфиг, вроде и разделом при вписывании не ошиблась.
Mad Scientist
Моя бэд, что не проверил, что напечатал.

Это убрать: art_cache=8
Это: art_cache_size=130 поменять на art_cache_size=8.
Wasteland Ghost
2Grace
Вообще-то ставить Ф1 в Program Files -- жестокая операция. Во-вторых
QUOTE
master_dat=E:\master.dat

установка была неполной? Тоже жестоко. :)

Перемести-ка ты папочку Fallout вместе со всем содержимым в корень диска C. Вот так: C:\Fallout. Если мастер.дат действительно на СД, кинь его в эту папочку, ~300 мегабайт это не так уж и много. В конфиге сделай следующие изменения:
CODE
[sound]
music_path1=data\sound\music\
music_path2=data\sound\music\
[system]
art_cache_size=8
free_space=0
critter_dat=critter.dat
critter_patches=data
master_dat=master.dat
master_patches=data


И смело жми Falloutw.exe. :)
Wozrogdenec
Мне нравятся эти ребята! =)
Они в механике такую собаку съели, что вопрос версии игры их совершенно не беспокоит. =)
Wasteland Ghost
И к чему это было? Ф1 от 1С, из конфига видно.
Ваш ответ: