Полная Версия: Спутниковые тарелки!
Chris
Я зачистил все эти тарелки и начал рыться внутри в одной из тарелок работал гуль!! Там я прочитал его работу и он говорил что на небе несколько военных спетников и сотни гражданских!!!! Так вот пытался он пытался и одна тарелка дала сигнал на спутник!!! Но там игнал плохой говорит потому что поселились тараканы!!!!! Как выяснилось там было море бутылок от рейдеров!!! Я их все убрал !!!! И запустил комп!!! И вылез на саму тарелку посмотреть с НЕБЕС ПОСЫПАЛИСЬ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ!!!! Так вот я к чему там написано что можно в определенную точку долбить но чего то не хватвает!! ЧЕГО?
konkov
памойму называеться "операция Короткие Штаны"
сколько рас незапускал, всегда Рандомно взрывы летят( меня один рас чуть ли не пришибло им)
но всё время вдалеке в одну точку падает Реальне Мошщьный Атомный взрыв, не такой как от Мегатонны, но намного Сильнее чем простой!
Strannik
Ничего не понял. Какие тарелки? Где запускать?
brodaga
Вылезлы все к ним по сюжету (ну не совсем). Когда тебя цапает Анклав и ты "уходишь" с их базы, то они там в метрах 200 к низу карты по бою. Являются (вроде) отдельными локациями. Внутри разберешься.
herurg
вроде говорят, что это недоделанный квест ;)
у меня тоже ракеты просто на землю попадали и все ;)
Voland
у меня получалось запустить заряды только в одно место - вокруг первой вышки, где работал гуль.
Но там еще говориться, что не работают привода других тарелок, поэтому нельзя поменять кординаты цели.
Собственно вопрос - можно как-то починить привода других башен?

зачем, кстати бутылки убирать - и так вроде все запускается, если я ничего не перепутал..
aaj
У меня все запустилось и с бутылками, про гуля я правда ничего не нашел =). Действо впечатление не произвело никакого, ибо совершенно бесполезное и абсолютно не реальное (это смех делать такие "ядерные взрывчики", по моему вообще больная фантазия до такого додумалась особенно если сравнить их с "Толстяком" (бредовая пушка))
Strannik
я не нашел никаких тарелок
sergei
Та же фигня, запустил операцию корткие штаны упали бомбы и все. Может быть где-то надо взять квест на их запуск. Проходил с отличной кармой. Хто нить с плохой у вас было так-же?
Strannik
Напишите пожалуйста как правильно называется эта локация с тарелками
konkov
это не локация, там просто название тарелки.... маго скрин дать где в пип-бое буит отмечено место)
Strannik
QUOTE
маго скрин дать где в пип-бое буит отмечено место

да, если не трудно, спасибо. А то я нашел там только какую то теле башню, внутри анклаверы, Забрася на верх ее-осмотрел равнину с высоты птичьего полета, но место я так понял не то
Artem13
Тарелками здешние товарищи обзывают Станции САТ КОМ - как то так они обозваны на карте. 3 штуки. Рейдеры, Когти и Анклав. Первые две симметрично форту Константин, третья западнее
Ваш ответ: