Полная Версия: Скрытые ролики в ф3
Vladison
В папке с видео игры обнаружил несколько любопытных роликов, которых небыло ни где:ни в концовке, ни в начале. В роликах были надписи две недели спустя и что-то еще в этом же духе. Кто знает зачем они нужны? Выкладывайте свои версии
Faust
Забыли убрать за собой после того, как обрезали что-то. Может в аддонах пригодятся.
brodaga
Возможно это тоже одно из видио. Просто мы не делали необходимого для его нахождения. Ну или... А вы когда-нибудь использовали вирус президента? Может это провоцирует показание? Я просто никогда не пробовал. Если знаете, скажите.
Vladison
Я проходил по- всякому: и за злодея и за святошу, и с вирусом и без, и белобрысую слал дохнуть вместо себя любимого, но нигде эти ролики не используются. Слышал, что в каком-то аддоне надо будет перепройти последнюю миссию и можно будет играть еще 5 часов. Возможно они для этого. Но зачем их тогда несколько?
brodaga
Если так, то только ждать... К сожалению...
virus fev
Все ролики в игре были. Кроме одного "Две недели спустя"

B01, B08-B18 - Стандартные ролики окончания игры. Кем играл мальчик\девочка, хороший\плохой и тд. и тп.
B02-B06 (За исключением B04, B04 просто вспомогательный ролик) - разные квестовые ролики. Какие квесты ты проходил, какой был конец квеста хорошо\плохо.
B07 - Как я понял появится если перерубить весь Ривет-Сити.
B19-B26 - Собсно за кого играть. Мальчик\девочка, Азиат\Европеоид\Латиноамериканец\Афро-американец.
Ваш ответ: