Полная Версия: После NOCD пропала русификация текста
Mishgashu
Собственно сабж. Без NOCD она вообще не запускалась. Версия стоит русская, говорят все по русски, но тексты - английские.
Думаю что масса людей пользуется пиратками, так что создание новой темы оправдано.
Ghoul
У меня проблема была такая же: поставил NOCD и все тексты стали английскими, сколько не отмечай галочкой файл russian.esp В инете лазил-лазил и нашёл объяснение. Я так понял, что изначально этот russian.esp вроде как зашифрован, а лицензионный экзешник сам расшифровывает и запускает этот файл русификации. Отученая от компакта игра файл russian.esp не воспринимает. Моуг путать и у страрого файла расширение могло отличаться, не esp например а esm или что-нить вроде того.
Оказалось что я просто неправильно запускал nocd. Он у меня шел самораспаковывающимся архивом и после помещения файлов, содержащихся в нём, на требуемое место нужно было запустить bat файл, который там содержался. Рядом со старым russian появился другой RUSSIAN.ESP, немного отличающийся размером и если этот файл в лаунчере отметить, то всё становится по русски.
В архиве с nocd есть некий extractor.exe Думаю что именно он и распаковывает/дешифрует нужный файл.
QUOTE
Думаю что масса людей пользуется пиратками, так что создание новой темы оправдано.

Хоть и не по теме, но выскажу своё ИМХО. НОСД пользуются и владельцы лицензионок. Я например не люблю когда сд-привод работает и отучалки ставлю всегда.
Markiz
можно ещё русификацию поставить поверх всего этого, и будет круто.
Ваш ответ: