Полная Версия: День Рождения
vesser
В общем расклад такой..месяца 2 назад ставил Fallout3 - играл и прошёл без сучка и задоринки (тьфу тьфу тьфу) терь суть проблемы.поставил дня 4 назад снова и обнаружил след.проблему:

в момент рождения и чтения Special отец молчит как русский партизан , а на Дне Рождения (когда 10 лет исполняется и дают Пип-Бой) он стоит 30 сек машет руками , хотя по идее должен говорить , а потом игра ваще замирает - все молчат, двинутся не могу , говорить не могу, и длится это до бесконечности

помогите пожалуйста,как с этим боротся - был бы очень благодарен...перерыл уже незнаю скока инфы в нете , на ag.ru так дожного ответа на эту проблему и не нашёл, хотя она не у меня одного. Заранее спасибо

з.ы. - и на этом форуме не поленился и прочитал "бешеную тему на 20 страниц о тех.вопросах - так и не нашёл этой проблемы там.."
brodaga
Единственный реальный вариант решения проблемы сейчас, это взять сейв у выхода из убежища (вероятность порядка 80%). Ты конечно можешь перестановить игру, но не поможет с вероятностью 99%. Такое случается со многими играми. Причина : смена обеспечения или что то в этом роде. С сейв не помогу. (Прикован к постели).
vesser
переставлял и ОС , и игру ..эмоций ноль у игры :(
vesser
решил проблему путём переустановки винды и смены SP3 на SP2 - всё прекрасно заработало

stalkeragn
Подскажите плиз кто за плохого играл
У меня проблемма века: как карма до злого опускается игра не дает возможности записаться и при попытке сменить локацию быстрым способом выгружается !

у меля лицензия!
Ваш ответ: