Полная Версия: Рокополис - что это такое?
lvk
Рокополис?! щто? где? и когда?
virus fev
Рокполис это одна из секретных локаций, которая не обозначается а карте. Там пупс. Находится между гаражом Кейси Смита и концом карты. Там еще флажки развешаны.
lvk
Ну читал што вход за камнем
Godsatan
Название темы отредактировал. В дальнейшем прошу автора вспомнить о правилах русского языка. Хотя бы об их существовании. Также неплохо было бы формулировать свои мысли и вопросы более внятно.
lvk
Случайно не заметил ее отсуствия
virus fev
QUOTE
Случайно не заметил ее отсуствия


Отсутствия чего? Да, вход за камнем. И ещё: я тоже не сразу заметил пещеру, просто ночью она немного светится.
lvk
Я случайно в названии теми в слове рокополис не дописал букву с
provodok
Там ещё лежит мёртвый гуль Аргаил?
brodaga
Подтверждаю. Тама Аргаил.
motorola
В новастях Галактики иногда крутят рассказы какого-то Смельчака (из Тенпенни) и Аргайла
Loadlifter
Что самое интересное, в "Рассказах" по радио Рокополис - это целый город. А в игре это мелкая пещерка, в которой вообще ничего нет!
Плюс странная запись про рабов... С рассказами то ли не вяжущаяся, то ли я просто не услышал финального рассказа.
Kvkost
QUOTE
в "Рассказах" по радио Рокополис - это целый город. А в игре это мелкая пещерка


По моей версии в Рокополисе произошёл завал, после которого большая часть города была погребена за огромным слоем камня. А насчёт рабов... согласно постановке по радио "О похождениях Смельчака Герберта Дэшвуда и его верного слуги, гуля Аргаила" (кажется так), главные герои, сами того не подозревая, привели в Рокополис королеву работорговцев Чёрную Вдову, повествование заканчивается побегом Смельчака. Скорее всего, работорговцы всётаки добрались до города и забрали оставшихся жителей.
Radtarakanchik
QUOTE
Скорее всего, работорговцы всётаки добрались до города и забрали оставшихся жителей.

Заметка, которую мы берем в пещере, об этом и говорит.
konkov
QUOTE
О похождениях Смельчака Герберта Дэшвуда и его верного слуги, гуля Аргаила

мне слышалось Харольда...
и сразу вспоминал Оазис) (Дерево)
так как в Ф1 и Ф2 неиграл,низнаю так оно или нет)
Voland
В записке, кстати упоминается, что работорговцы собираются вести пленников в "Пит"
Я так понимаю - тот самый "The Pitt" о котором будет рассказано в одноименном дополнении. Так что можно считать Рокополис - отсылкой к дополнению
Kvkost
QUOTE
В записке, кстати упоминается, что работорговцы собираются вести пленников в "Пит"
Я так понимаю - тот самый "The Pitt" о котором будет рассказано в одноименном дополнении. Так что можно считать Рокополис - отсылкой к дополнению

Voland, скорее всего ты прав. "Питт на севере" ни что иное, как Питтсбург-место действия третьего аддона.
Radtarakanchik
Если хотите больше узнать про Питт, поговорите с Палладином Кодьяк-ом из Львиного Прайда. Спросите его как он попал в Братство. И он вам расскажет что он родился в Питте, что это "500 миль к северо-западу отсюда" (т.е., да, получается это Питтсбург), что там зараженная местность полная бандитов, что Братство проводило там зачистку и прочее. Эта отсылка посильнее записки в развалинах Рокополиса будет.
mvd
Рокополис это маленькая пещерка, я все обошел а пупса нет
v for
РокополисЪ... рокополисЪ... легендарный город, my ass.
Сволочи в беседке - учитывая, как тяжело найти Рокополис самостоятельно жалкий пупс и мелкий квест - чепуха просто.
И, да, пупс Рокополиса найти тяжелее всего.
Ваш ответ: