Полная Версия: Как запустить арахнида?
Misha
Не удаётся запустить (разложить?) только что собранного арахнида. Перетащить его на кнопку "использовать" не удаётся - вокруг неё появляется красная рамка, а если выкинуть, то он просто валяется, как кучка.
С механич. приманкой та же история.
Escaped Marine
Так это не новость, вроде. Мед. Арахниды и некоторые приманки не работают без фикса. Попробуй перенести арахнида на панель гарячих кнопок и использовать, просто механический арахнид должен запустится.
Bobby
У меня получилось запустить медицинского арханида, которого Максим подарил, так: из рюкзака на пояс, а с пояса - бросить ! на свободное место рядом с собой. Как гранату.
Он сразу ожил, ножками зашевелил и пошел вслед за командой. Я его, правда, в сундук снова положил до лучших времён. :) Видеокарта слабая, а команда перегружена зомбированными спутниками.
Hamfri
Стоит отметить что это не всегда срабатывает, так например у меня при запуске таким образом автоматонов часто эти самые автоматоны выбрасывались из инвентаря как предмет, а не раскладывались, приходилось подбирать и пробовать бросать в другое место, порой удавалось запустить только с 3-4 попытки, так что если не получилось таким образом запустить собранный механизм стоит попробовать еще раз (конечно это не касается тех случаев, когда это просто не возможно).

P.S.: насколько я знаю медицинский арахнид подаренный Максимом исключение, собранных же своими руками медицинских арахнидов использовать невозможно (без фикса конечно).
Wozrogdenec
плиз, а можно упоминать некий "фикс" с ссылкой на него?
И игра должна ли уже быть протачена? - Фаргус
nasty_floater
Wozrogdenec
QUOTE
плиз, а можно упоминать некий "фикс" с ссылкой на него?


Посмотри в разделе "Файлы" на сайте.
bbc
Позвольте вставить свои 5 копеек.
Нужно действительно кидать из-за пояса и действительно иногда это не получается. Но что я заметил удача зависит от расстояния броска. Т.е. если кинуть его себе под ноги, то она не раскроется никогда, а если как можно дальше, то наоборот, всегда. Помню, что если он нарвется на живое препятствие, то немного повредит его, но не помню, как это влияет на его раскрываемость. Так что учти этот факт.
Senka
Могу добавить, что паук гораздо лучше раскрывается, если бросать его на твердую поверхность. Я всегда стараюсь бросать его на асфальт, на покрытие какое-то... а на траве он часто не раскрывается
Ваш ответ: