Полная Версия: Заметка по GrandFix'у
bbc
Кто знает? как можно мвязаться с G_G(автором мода) и при этом не регаться на форуме?

Дело в том, что я нашел маааалений косяк, который было бы неплохо исправить. Он настолько маленький, что регистрироваться на форуме ради него не сильно охота.

Суть в том, что в Таранте все станции метро имеют помимо названия ещё и соответствующую букву. Она говорится при покупке билета и она же есть в меню карты(когда открываешь меню, то у каждой станции есть вопросик, при наведении на который высвечивается буква станции и её название). Так вот, буквы в диалоге и на карте не совпадают(В одном случае это АБВГД, в другом - транслитерация ангийскогго алфавита(АВСДЕФЖ)). Я понимаю, что для опытных игроков это значения не имеет никакого, что они все названия итак помнят, но, во-первых, это сделает игру более стройной, во-вторых, новичкам оно будет очень полезно, так как в начале игры(ещё до GF) я ориентировался именно по буквам.

Подозреваю, что из Вас кто-нибудь есть, кто зарегестрирован на том сайте. Не могли бы вы передать сию малую просьбу.
Crevan
Передал. Но GG, кстати, и на этом форуме зареген: Double g
bbc
Последнее действие 26 апреля. Сомневаюсь, что был бы толк ему написать.


В любом случае спасибо.
Ваш ответ: