Полная Версия: Республика Дейва
Conan
Нашел локацию "республика Дейва",там проходят перевыборы президента, но все жители еще не проголосовали (за Дейва) я переубедил 2-х человек (всего 5 Дейв,Роза,Джессика,охранник Дейва и училка не помню как их зовут)голосовать не за Дейва а за самих себя.... Что это за квест и можно ли стать президентом, и как убедить остальных. Мои догадки:училке наверно нужно чтото продать компроментирующее Дейва, а Джессика наверно придет к общему мнению....
Kvkost
Сорвать выборы очень просто:нужно убедить хотябы одного человека выставить свою кандидатуру, после чего надо сообщить Дейву, что все проголосовали. Как только Дейв откроет ящик с голосами, нужно юзать его, как любой другой, и перенести себе в инвентарь все голоса "за Дейва".
Переубедить можно только жвух человек-Розу и охранника. Самому стать президентом, по-моему, нельзя.
brodaga
Conan, на форуме есть очень удобная вещь под названием ПОИСК! Про республику есть уже не меньше двух или трех тем! Там подробнейшим образом расписаны все варианты прохождения! Посему прошу, прежде чем открывать тему, убедись, что подобной не существует, а то модераторы начнут палить из кармогана (слово не я придумал). Это кстати в правилах написано.

ps. Редактировал из-за ошибки в написании имени.
Ваш ответ: