Полная Версия: Фокс не любит Ядер-Колу =(
IRI
Каждый раз, как я пытаюсь отдать бутылки Квантовой колы Сьерре Петровите и она отдаёт мне деньги, Фокс вытаскивает большую пушку и крошит Петровиту в винегрет. Что ему может не нравиться? Сталкивался ли кто с таким?
vesser
ыыы поржал , спасибо :)

попробуй Фокса оставить где нить - в мегатонне там или тенпени тауэр. а сам по тихой грусти иди и отдай Сьерее Колу
Alter
Ну фигассе, только вчера делал так же - заходил к ней с Фоксом - отдавал 30 бутылок, все Ок...
IRI
QUOTE
попробуй Фокса оставить где нить

Я так и делал. Достаточно его оставить у входа в дом. Причем можно с ним зайти, поболтать со Сьеррой, походить кругами, но как только отдаёшь бутылки -- всё, абзац, Петровита бежит в угол с криком "Это безнадёжно!", а Фокс радостно рычит и открывает огонь на поражение. Может, она меня обсчитывает, а Фоксу это не нравится?
Alter
Да оставь ты его где-нибудь в ближайшей локации, а сам с помощью пип-боя к Сьерре телепортируйся.
Another_Alex
Встречал похожий баг в отношениях между NPC: если в Цитадели оставить робота, на него набрасывается все Братство.
Alter
Вот блин. Было б куда логичнее, к примеру, если б в Цитадели набрасывались на фокса, а в Тенпенни на Харона. Так нет ведь, ходят себе преспокойно - никто и глазом не моргнет.
Urukhai
Надо будет попробовать привести Вишенку в бар Мориарти в Мегатонне, интересно как Нова отреагирует.
dmnz
У меня другой баг был. Сидел за столом в рыночной забегаловке Ривет-Сити и спокойно ждал, когда подойдет ко мне официантка. ВНЕЗАПНО Фокс спровоцировал бой с каким-то прохожим, а после - и со всеми остальными НПС, пока их всех не перестрелял, и, что самое интересное, сам я оставался в совершенно нейтральном для жертв Фокса положении. Фокс куда-то ушел добивать выживших, я еще поел, потом встал из-за стола и нашел этого зеленого и очень толстого тролля рядом с выходом из локации, причем в весьма комичной ситуации. Около двери лежит неубиваемый Шрапнель, но стоит только ему подняться на ноги, как его тут же расстреливает стоящий неподалеку Фокс. Посмотрев на вечное противостояние, загрузился на сейв раньше и продолжил ходить Спасителем Пустошей :)
Strannik
QUOTE
У меня другой баг был. Сидел за столом в рыночной забегаловке Ривет-Сити и спокойно ждал, когда подойдет ко мне официантка. ВНЕЗАПНО Фокс спровоцировал бой с каким-то прохожим, а после - и со всеми остальными НПС, пока их всех не перестрелял, и, что самое интересное, сам я оставался в совершенно нейтральном для жертв Фокса положении.

Мой перс просто стоял у стенки (днем!), возле закусочной как жители Ривет ни с того ни с сего набросились
Nikitos
До вас чё не допёрло? Люди с супермутантами никак не стыкуются! А все остальные случаи:обычные глюки
Strannik
У меня Фокс не любит собаку:сдаю квест Ганибалу он благодарит:вдруг ни с того ни с сего Фокс начал расстреливать их собаку!!!
Vladison
И всёже ничего хорошего ждать от этих супермутантов не приходится. Ко мне фокс только в первом моём прохождении присоединился. В последующих от него ни слуху ни духу после 86 волта. хотя карма была очень высокая.
Strannik
"Ко мне фокс только в первом моём прохождении присоединился. В последующих от него ни слуху ни духу после 86 волта. хотя карма была очень высокая. "
А вот у меня в первом прохождении его не было после уничтожения анклава. Более того я и не знал что он должен будет появиться. Появился в последующем
Seraphime
То что компаньоны набрасываются на НПС — это по-моему стандартный глюк. У всех компаньонов была такая привычка, но особенно у робота, тот очень любил убивать странствующих мародеров. Причем все жертвы остаются нейтральными ко мне. Я не знаю в чем суть этого бага, но заметил, что такое проиходит, когда рядом лежат "красные" вещи, т. е. те, которые нельзя брать. Потому, лучше оставлять друзей у входа в город, во избежание эксцессов. Или вообще ходить одному
ayeaye
Еще Фокс не любит гулей, которые гонят супер-джет...
Strannik
подтверждаю сей факт
Dantist
а ко мне вообще никто никогда не присоединяется=((( хотя я очень очень хороший=)
Ваш ответ: