Полная Версия: Кто такие бегемоты?
Lord Ortega
Играя в Fallout3 я невольно задался вопросом:кто такие Бегемоты?Ни в первом Фалауте ,ни во втором ,ни даже в Фалауте Тактикс я не встречал подобных ур*дов .Казалось бы их существование пртиворечит всему миру Фалаута.Но немного подумав у меня возник другой вопрос-А что будет если погрузить обычного супермутанта в чан с ВРЭ?Лично я не слышал о подобных претендентах.А вдруг и получится Бегемот?Хотел бы выслушать мнения обитателей этого чудесного сайта(никакой иронии сайт мне очень нравится,но я пока новичок на нём)
virus fev
Дело в том, что в ф3 совсем другой вид вируса. В ФТ супермутанты были двух полов, а тут они безполые. Ну, и Бегемот результат мутирования вируса, ну, или как ты сказал мутантов просто постигли в чан два раза.
Lord Ortega
Хм,другой вид вируса?А какой и в чем отличия?
virus fev
Ну, как я уже говорил в Fallout 1,2, FT вирус делает мутантов двух полов: мужчина, женщина. А в Fallout 3 они бесполые. И выглядят они совсем не так, как в Fallout 1,2. Это вроде так в убежище запланировано что там експеременты над вирусом проводили. Вообщем поищи на форуме, или в поиске, потому что я в этой теме про вирус больше ничего не знаю.
brodaga
Итак. Привожу свои доводы.
Убежище 87 было создано как место опытов над вирусом и для хранения гекк. Логично предположить, что кто-либо из ученых использовал гекк вместе с вирусом! Это могло привести к различным результатам. Например к тому же бегемоту или бесплодности/бесполости. Ведь гекк есть некое, что подталкивает жизнь к жизни. И вполне возможно заставляет ее мутировать. И т.п.

Есть еще один вариант. Он из области биологии. Селекция. При гибридизации животные теряют способность к воспроизведению. Они также увеличиваются в размерах при некоторых факторах. К чему клоню, был выведен новый штамп вируса при помощи селекции. Также были использованы некоторые способы для разлечения размеров подопотного, что привело не просто и бесплодию, а к потере первичных признаков, тоесть к бесполости. Этим объясняется появления бегемотов и бесполости мютов.
Lord Ortega
Но всетаки,почему они такие здоровые?Больше любого мутанта!Что привело к такому бурному росту,кто их создал и почему их всего лишь четверо?Ведь сделай таких штук 10 и при поддержке других супермутантов можно братство стали и анклав в руины превратить без ядерной бомбы!Значит их создать сложнее чем обычных мутантов(само сабой) но всё таки...Есть ещё теории прндположения и факты?
virus fev
Хм...Насчет Анклава ты не прав. У них есть вертиберды, а это серьезное преимущество. Вертиберд просто поднимется в воздух, где бегемот его не достанет и будет обстреливать пулеметами.
Markiz
ответ на это в брокен стил будет)
как я думаю Бегемоты просто случайный результат, неконтролируемый рост под воздействием радиации пустошей. посуте те же Фоксы но с уклоном в рост.
konkov
ну во первых их пятеро)
а второе: какогото завода на правом берегу, есть бегемот,супермьюты и наемы "когти".(мочат друг друга)
я помог закочить и наблюдал картину как бегемот дубиной раскидывал супермьютов пока неперебил всех.
вывод.
Мне кажеться что Бегемоты полностью неконтролируемые результаты эксперементов с Гекк и вирусами.
и бегемоты и простые мутанты во время битвы с 3-ей стороной союзники.
когда отсаютса на едине мочат друг друга....
soundslash
По поводу того что бегемот -искупавшейся в вирусе супермутант.
Версия вполне логичная но слишком уж простая. Что же будет в таком случае если бегемота окунуть в вирус?
Loadlifter
Полуофф: по известной карте бегемот есть ещё недалеко от деревни рейдеров, который Эвергрин-миллс, и станцией метро Жюли-стрит. Когда я туда пришёл, там обнаружил заваленный портал метро, перевёрнутые контейнеры, и всё, бегемота нет! Он мог сам уйти?
konkov
Там в перевёрнутом контейнере валяеться корзина из супермаркета, в ней мишка.
открываем корзину, и "хватаем мишку" (по умолчанию z)
он начинает трещать, и через20-30сек бегемот пребегает)
Loadlifter
Спасибо!.. Не догадался б. )
Даже мишку хватать не пришлось, бегемот прибегает после открытия корзины.
Кстати, тоже юмор, да, взяли любимого мишку монстра! ;)
ZET
QUOTE
Даже мишку хватать не пришлось, бегемот прибегает после открытия корзины.
Кстати, тоже юмор, да, взяли любимого мишку монстра! ;)

Это скорее симолизирует открытие клетки с бегемотом где-то недалеко.

по сабжу - бегемотики являются жертвами внешних воздействий, возможно их совокупности, каких конкретно нам не повествуется, а додумать самим можно что угодно.
Akkella
Супермутанты имеют имунитет к FEV и радиации.

Окунув в чан супермутанта получим тот же результат, что и окунув его в воду...

Что касаемо опытов 87 убежища, то их не должно быть в принципе.
Или его должен контролировать Анклав. (если следовать логике и хронологии Ф1-2).
Но даже если взять результат ГЕКК и вируса, то ГЕКК - это не компонет. Это набор програм, семян, удобрений и рецептов.
Можно с тем же успехом смешивать чемодан с вирусом в надежде получить что-то новое...

Так что бегемоты не попадают ни под какой вариант озвученный выше.

Скорее это специфический американский юмор. (Гы-гы-гы, Бегемот. Лол.)
Lord Ortega
QUOTE
Хм...Насчет Анклава ты не прав. У них есть вертиберды, а это серьезное преимущество. Вертиберд просто поднимется в воздух, где бегемот его не достанет и будет обстреливать пулеметами.


Но я же написал-"при поддержке других супермутантрв" а у них гранатомёты!Снесут вертибёрд на*иг!
virus fev
Да, я оказался неправ. Но вот у братства есть Либерти Прайм, и если учесть то, как он расправлялся с анклавовцами и вестибердами, то никакие супермутанты и бегемоты ему не страшны! И вот, ещё что: сорри за оффтоп:)
Kudjo
Кто сильнее, слон или кит? Оптимус Либерти Прайм или бегемот? :)))
brodaga
Ответ. Прайм.
Бегемота может унести каждый, а вот прайма сделать нельзя. Стреляет не хило.
Lord Ortega
Таааааааак моя "высокоинтелектуальная:) "тема постепенно (не без моего участия sori)переросла в дуэльный клуб.А может это и к лучшему?Может её тогда нужно перекинуть в раздел "На привале"(намёк модераторам)?Но в любом случае вопросы на засыпку:кто сильнее мутант или 2 рейдера?один огненый муравей или 3 простых,анклавовец или брат стали?:-)
IRI
Akkella, Behemoth — это не гы-гы-гы, лол. Это примерно та же фигня, что и «супермутант-бестия» — не знаю, почему из всех переводов слова Brute выбрали именно это слово, которое потеряло изначальный смысл и которым обычно описывают вредных тёток. Супермутант пра-ативный.
v for
Бегемоты - это блудные отпрыски Маркуса!!!
brodaga
lord ortega, на счет твоих вопросов. На них в принципе ответить правильно не возможно. Ты не указал суть. Тоесть во первых в чем сильнее? Во вторых, какое у них снаряжение? Просто, например супермют с трубой против двух рейдеров у которых дробовик и винтовка на расстоянии слабее. (для тех, кто не очень улавливает, супермют слабее).

ps. Это так, пожелание: пиши разборчивее! Вспомни кнопку интер. А то просто не читаемо!
Lord Ortega
Вопросы эти иронические и ,если можно так сказать ,риторические.На счёт интера приму к свединию.Спасибо за совет.
Akkella
QUOTE
Akkella, Behemoth — это не гы-гы-гы, лол. Это примерно та же фигня, что и «супермутант-бестия» — не знаю, почему из всех переводов слова Brute выбрали именно это слово, которое потеряло изначальный смысл и которым обычно описывают вредных тёток. Супермутант пра-ативный.

Я не о переводе слова, а о происхождении Пещерного тролля...

Если ядерная катапульта - это юмор (для меня непонятный).
То и Тролль по логике сего юмора попадает под это определение.
Что касаемо юмора...
QUOTE
К: - В Fallout'е было много уникальных элементов, включая его обширную систему перков и много черного юмора. Будет ли все это в сиквеле?

Тодд Говард: О, да! Скорее всего. Перк "Bloody Mess" - лучший перк из всех. Ваши враги умирают сверх-жестокими способами.
zitypod
QUOTE
FT вирус делает мутантов двух полов: мужчина, женщина. А в Fallout 3 они бесполые.



Да в первыф двух фолах и в татктиксе мутанты были безполые.
Стерилизация один из ефектов ФЕВ.

А вобше Мастер писал что ефект мутацыи зависит от степени заражения радиацыей обектов.

Может Бегемоты до преврашения схватили крупную дозу ренген.
v for
О_о

А Маркус говорил, что "трубы потом прочищаются" и отжигал в "Кошачьей Лапке".
Истино говорю вам, Бегемоты - суть блудные дети его 8D
Zilraen
в библии Крис говорит в духе того, что это была просто не самая лучшая шутка Маркуса/разработчиков, а мутанты как были бесплодными, так и остались.
v for
В FT мутанты экспериментировали над преодолением этой проблемы.
Их наработки могли быть использованы для создания Бегемотов.
Образцы оказались неконтролируемыми. Ну, и как обычно - all hell break loose.
Учитывая теорию о том, что Анклав Ф3 может быть связан с Калькулятором - ничем не хуже детей Маркуса предположение :)
Markiz
QUOTE
Тодд Говард: О, да! Скорее всего. Перк "Bloody Mess" - лучший перк из всех. Ваши враги умирают сверх-жестокими способами.

Да за такую реализацию любимого перка надо руки отрывать! Извините, не удержался)))

Вообще я не понимаю, почему Бегемот слабее Либирти-прайм? Потому что у обота лазеры из глаз и он железный? это не повод. Бегимот силён и нет гарантии Сто Прайм эго сожжёт до того как тот обработает его трубой.

Да Вертибед - слабое приимущество. Ведь бегимод может кинуть в него что-нибудь тяжёлое.

ИМХО бегемот сила. Он точно порвёт всех)))
virus fev
Если ГГ может завалить бегемота, а Прайма не смогли завалить 200 анклавовцев. А бегемота он разнесет на куски с двух выстрелов, если посмотреть, как он уничтожает вертолеты с одного.
Markiz
а то что ГГ может без особых проблем завалить 5 анклавцев в расчёт не берётся? да и вообще, если бы была цель хлопнуть Прайма, ГГ с этим справился бы лучше чем 200 анклавцев.
Godsatan
Кто кого заборет - Супермэн или Бэтмэн? Не будьте детьми.
Если у кого-то есть что сказать полезного - обращайтесь, я сегодня добрый.
Ваш ответ: