Полная Версия: Игра зависает
Lolider
Вопщем может я залез и не в тот раздел но думаю что хоть на этом сайте найду ответ, установил Arcanum версию фаргуса, проблема такова играл в него пару месецев назад всё было хорошо игра шла только в путь, сейчас же появились проблемы такие как:
1) При атаке только достаю оружие начинаю стрелять игра начинает подвисать(раньше небыло),
2) Зашол в бом пытался ограбить, только нажимаю скрытность как зависания начинают блится от 2-5 сек.
Дальше играть пока не стал, хочется нормального геймплея, может кто знает в чём соль памажите мне)
nasty_floater
1. На нашем форуме безграмотность (в том числе намеренная) приравнивается к нарушению правил.
2. Для обсуждения глюков и багов предназначен раздел "Когда магия бессильна".
3. Заголовок темы должен быть информативным, для облегчения ее поиска в дальнейшем.
Это все пока предупреждения, постарайся эти правила соблюдать.


Насчет боя - у тебя в риалтайме игра зависает или в пошаговом режиме? Какое оружие используешь?
Насчет скрытности: такое бывает, когда спутники вместе с тобой крадутся, и при этом находятся в другой комнате. Перед тем, как идти "на дело", попроси спутников подождать.
Lolider
Ключи запуска игры

-mod: - после двоеточия название модуля.(не надо в опциях ковыряться)
-scrolldist:
-scrollfps:
-gendercheck
-dialognumber - слева от ответов в скобках цифры из файлов '.dlg'
-dialogcheck
-patchlvl
-fullscreen - полноэкранный режим.
-mpnobcast - возможно для мультиплеера
-mpautojoin - возможно для мультиплеера
-pathtimelimit
-pathlimit
-msmousez
-nonmsmousez
-norandom - отключает случайные встречи.(ни какой халявной экспы)
-animdebug
-animcatchup
-vidfreed
-doublebuffer - видимо тоже должно как-то помогать (все таки увеличение буфера, только какого буфера?)
-3dref - х.з., но тормоза страшные
-no3d - х.з., но тормозов меньше
-nosound - отключён звук
-fps - в верхнем левом углу счетчик fps

Вот в чём соль...3D режим, у меня даже при стрельбе были подвисания) теперь вуаля всё гуд)
Damask
Подскажите пожалуйста можно ли скачать где нибудь НОРМАЛЬНУЮ версию игры. Хочу НОРМАЛЬНО устроиться за компом и пройти игру от и до.
Первый мой диск с Арканумом подарил мой дядя еще в 2001. Естественно, что нормально пройти её не смог, т.к. меня выбивало из игры при входе в дом Бейста. Кое-как я обшел этот момент, но все равно прошел игру только до середины (это при том, что весь экран был разделена квадратики, половина каждого квадратика была чёрной, а пока грузилась игра я вообще ходил себе делал бутерброды и заваривал чай - мазохизм полный) и подзабил. Через пару лет нашел диск с игрой и в надежде пройти до коца начал все заново. Очевидно, что я дошел почти до конца (нашел этого эльфа древнего), но в окне диалога отсутствуют варианты ответа (игру я все-таки прошел гномом техником). Это меня не остановило, т.к. я уже был "прохаваный чел" и полез я в Арканум клуб, где благополучно скачал ихненские грандфиксы. Значит всё я пропатчил и решил пройти игру магом. Опять же, очевидно, что мне это не удалось.
Вобщем повторю вопрос. Можно ли скачать игру, установить её (не скачавая параллельно миллион патчей, кряков и пр. фигни) и играть в своё удовольствие.


bbc
Насколько я понимаю, нормальной русской версии нет. Так что либо гранд фикс(до начала прохождения), либо английская версия.
Lolider
Есть русский текст с англ озвучкой, мне нравится :) а качал с tfile.ru
Ваш ответ: