Полная Версия: Как взламывать?
General Randall
Народ с самого начала игры не могу понять как взламывать что либо... Отмычки есть, а как ими пользоваться? Еще вопрос почему моего персонажа не возможно вылечить ни лекарствами, ни магией??? Лечебные зелья он пьет, а они не помогают с чем это связано?? Получается вылечиться только тогда когда лечиться вся команда во время отдыха...(
nasty_floater
Понижение кармы за неинформативное название темы не помогло? Учиться будем или как? Название темы должно отражать суть проблемы. То, что тебе "нужна помощь", и так понятно, и полезной информации не несет. Изучи Правила общения и соблюдай их

1. Смотрим ФАК
2. Скорее всего, у тебя высокая техносклонность. Лечись технологическими лечилками, а не магическими.
General Randall
Интересно... Ну да у меня человек и его прокачиваю чисто как техника!
Hamfri
QUOTE
Интересно... Ну да у меня человек и его прокачиваю чисто как техника!
Чем выше технологическая склонность, тем чаще будут сбоить лечащие заклинания и зелья, так что придется использовать другие способы для лечения:
1) Изучив Гербологию изготавливать лечащие снадобья самому.
2) Взять в команду спутника по имени Jayna Stiles, она знает первые 4 схемы в Гербологии и сможет изготавливать для вас хотя бы начальные снадобья.
3) Покупать готовые снадобья в магазинах (тоже начальные), например в универсальных лавочках.
4) Изучить навык Лечение и лечить себя и спутников при помощи бинтов.
5) Взять в команду спутников, владеющих навыком лечения, кроме уже упоминавшейся Jayna Stiles, этим навыком владеет Virgil.
Escaped Marine
Все очень просто - покупаеш/находиш/создаеш отмычку, выносиш ее на панель гарячих кнопок. Используеш нажав соответствующюю цыфру, меняется курсор, наводиш его на объект с замком и получаеш результат в зависимости от ТА и уровня умений взлома.

Кстати, а можно мне тоже понизить кармы?
Extremist
Можно как то Верджила заставить не лечить? Прост, когда крутой техник от этого толку нет, а у Верджила лишь выносливость тратится.
Escaped Marine
Можно. Скачай редактор сохранений и удали у верджила скилы белой некромантии.
Kudjo
Вариант - дай ему бинтов. Они, правда, кончаются быстро, так что побольше, побольше.
bbc
Кстати, когда он получает 5 уровень лечения бинтом, он их начинает тратить заметно меньше.
Escaped Marine
Не плохо еще давать товарищам по группе звания в умениях.
dimka
Каким образом?
Hamfri
При создании персонажа есть возможность выбрать ему биографию, так вот одна из доступных биографий - Педагог (Educator), позволяет давать спутникам степень в навыке, если у вашего персонажа развит навык и у спутника развит этот же навык в достаточной степени, то вы можете обучить его степени на одну ниже той, что имеете сами, то есть если вы Эксперт в навыке, то спутник может получить степень Подмастерья, а если вы Мастер, то спутника можно будет обучить до Эксперта, но за это максимальное количество спутников в группе снижается на 1.
Ваш ответ: