Полная Версия: True and evil
Melgore the gloomy
1)я вот наконец то прошёл игру, и не нашёл одну концовку как остаться с дейонарой?
2)я начал с начала и хочу на этот раз пройти игру злобным персом, поэтому спрашиваю как проходить квесты "плохо" я имею введу не просто стать хаотично злым и портить все квесты, а выполнять, но чтобы всем от этого только хуже было
3) посмотрел я заклинания 9-го уровня и челюсть прихоится подпирать шваброй, играя 1-й раз я нашёл всего 2:там где ангелы всех мочат и там где открывается портал в ад под ногами жертвы, не подскажите ли где надыбать ещё
Nutzzz
1) ЕМНИП для этого нужно в начале игры поклястся ей в любви ( или что-то в этом роде) и вообще, (что ты понимаешь под остаться с ней?)
2)Надо просить награду за квесты и там всегда есть варианты действий для плохих парней.
3) Еще можно кажись надыбать, блин непомнюточно где, кажись втом городе который тот ангел раздолбал есть комната в которой на полу навалены мешки и надо в той куче найти мааленькую щелку и там будет скрол желания в котором можно попросить HI-LEV сколлы.
Но!Я играл давно --> за точность не ручаюсь.
Alya
1) сейчас прохожу сама еще раз, проверю, что там с этим пунктом...


Melgore the Gloomy:

2) А что ты называешь "портить все квесты"? Не вполне понимаю. Понятие "зла" в PS:T отличается от трактовки в BG. Можно было бы и в FAQ заглянуть для разъяснений, ну да ладно уж...
Q: Как стать Злым (Evil)?
A: Убивайте невинных, крадите, угрожайте, мучайте, унижайте Дак'кона, требуйте плату за услуги, и все прочее в таком же духе.

3) Насчет нычки Nutzz верно сказал. Добавлю / уточню, что всего в игре 6 заклинаний мага 9 уровня. Про два ты уже знаешь. Третье заклинание можно получить раньше, если играть как раз злым (!) персонажем. Кроме того, Rune of Torment - четвертое! Два остальных для TNO в игре нормальным образом недоступны -- их применяют только враги.
Melgore the gloomy
Я имел ввиду не просто стать плохим по алайменту а выполнять квесты, так чтобы всем от этого хуже было. к примеру кто то меня просит что то принести, я приношу но делаю что то не так и бью этим его по глове. просить плату за выполнение ведь влияет только на алаймент, а так нпс в любом случае даст какую то награду и останется довольным а это непорядок
Касательно опускания Даккона. Он от этого из партии не свалит?

to Nutzzz: я поклялся дейонаре в начале игры что я сделаю всё чтобы присоединится к ней, и в конце сказал что люблю, но наверное что то ещё надо сделать.
Alya
Уверяю тебя, у тебя будет много возможностей выполнять квесты так, чтоб всем от этого становилось тошно. Насчет Дак'кона -- попробуй, узнаешь...
Ken
Для того чтобы стать злым, я просто тербовал у всех денег за выполнения квество и к тому же начитался книженции (7-волк) "Отбеск чумной мысли". Как завется на инглише не помню, но ее модно взять у самого главного крысеныша в подземелиях дома Lothara - повелителя костей.
Ваш ответ: