Полная Версия: Крышки крышки крышки...
Nikitos
На какой локации очень много крышек? мне очень надо!
Extremist
Терпи! =D
brodaga
Все вещи, кроме уникальных и квестовых, располагаются рандомно. Потому нельзя знать, что именно тебе встретится. Так что, как и было сказано, терпи, если лень зарабатывать.
Strannik
Я сразу взял перк который увеличивает кол-во крышек в ящиках. "Кладоискатель "вроде называется И шлялся везде искал и открывал ящики в локациях. + бирки братства стали и довоенные книги продавал кому надо за 100к-1шт.
Telal
QUOTE
На какой локации очень много крышек? мне очень надо!
нет такой локации. Зато как упоминалось есть куча способов чтоб заработать деньги. К примеру сдавать кровь если правильно помню то по 15 монет за пакет, металлические обломки 10 монет за единицу. Теже книги довоенные и бирки братства. Да и куча всего другого. Но я в основном зарабатывал деньги на оружие поднятом с трупов. Та и много денег в мире фола не нужны. Я обычно бегал с там парой тысяч так на всяк случай, может у кого патроны какие докупить(мне очень нехватало патронов под револьвер). Так что главное правило: Собираем все что плохо лежит! И все.
Vladison
А ещё советую брать всё, у чего вес 0. теже довоенные деньги по 10к за шт. если везде подбирать- неплохую прибавку дают)
Strannik
Даже абсолютно незаточенным под торговлю персом, можно много крышек заполучить
Integra
Деньги, деньги ...
Их мало бывает и они быстро заканчиваются только в самом начале игры.
У меня давно вырабаталось за правило собирать "ВСЁ", все что можно взять с собой (от камней и банок). Еще с самого начала игры я все складывал в инвентарь, что можно физически взять, чтобы потом продать, поменять, применить и.т.д. Все считал ценным, чтобы прожить. Выходя первый раз в пустош из убежища 101, я медлено передвигал ногами, потому что мой инвентарь был переполнен всем добром.
Сейчас мне до конца игры до сих пор далеко, несмотря на то что в нее играю уже какой месяц, т.к. имею привычку обшаривать все, каждый куст, каждый ящик, поэтому так неторопливо прохожу квест за квестом.
Так вот благодаря тому, что я ценил все что лежит в пустоши, каждый камешек, каждую банку, собирая их сотнями и груженный специально шел это барахло продавать за сущие копейки, я смог на данном этапе насобирать столько денег (свыше 40 000 крышек и свыше 300 довоенных), что смысла больше их собирать нет, т.к. они у меня практически не тратятся, а патронов, оружия и брони с большими запасами у меня и так накоплено по самое не хочу : по гранатаметному выстрелу не жалко тратить и на радтараканов.

Я это все к тому, что ни надо тратить ни каких специальных перков на поиск большего количества денег, ни надо тратить драгоценные очки на развитие бартера, деньгами и ценными вещами можно себя обеспечить на всю игру, если ты реально будешь ценить все, что найдешь в пустоше.
N A
Сигареты, довоенные деньги, оружие собирай@продавай.Патроны ничего не весят, так-что их тоже можно использовать как крышки в бартере.

А вообще денег в 3 фоле без модов можно заработать столько, что хоть [censored] еш, предидущее сообщение смотри.
Arnx
А если очень уж надо и хочется быть нечестным — открываешь консоль и добавляешь себе предметы..только охота играть после этого обычно сильно уменьшается. Команды консоли есть на аг ру, кажется и где-то тут полное описание было.
Titovich
Также не забывай ремонтировать оружие, которое потом будешь продавать, даже если навык ремонта невысоко развит. Как правило, если есть две единицы оружия/брони в плохом состоянии, то после починки хоть и получится всего одна, но она будет стоить дороже, чем те две вместе взятые, что были до ремонта. Плюс место в инвентаре освобождается и можно поднимать новое барахло.
Serjen
собирать бутылки и банки, тоже помогает по началу
Arhont
У меня крышек никогда особенно много не водилось максимум 2000.Мой совет обезвредь бомбу в Мегатоне и уговори шерифа дать тебе 500 крышек.Ещё сходи в общину Кентербери.там за квест ещё 500 дадут.Я свой стартовый капитал заработал продавая хлам Мойре и сдавая книжки в Аргентинской библиотеке.
Kitekat
Прокачивай навык ремонта до 100%. Сможешь таскать с собой не всякую поломанную рухлядь, а только то, что продашь по самой высокой цене. Здорово экономит место и время.
Artem13
На правах оффтопа
>в Аргентинской библиотеке
улыбнуло. Она, вообщето, Арлингтонская
Ваш ответ: