Полная Версия: Убежище 101
Kel
Одна из локаций, в которой можно побывать только один является имено родное 101. К сожалению в нем полно уникальных вещей, которых в последствии нельзя найти на пустошах. Итак, что желательно унести из убежища пока оно не прикроется навечно? Что среди таких вещей как куртка туннельных змей и пупса медицины стоит еще взять. Мне удалось забрать собой даже такие сувениры как двоих офицеров охраны, жаль что Смотритель в другой локации находится не удалось выпихать его за порог. Пытался даже Амату вытащить, но она даже через закрытую дверь просачивается.
brodaga
Ну вообще-то есть вариант, когда дверь остается открытой... Это один из вариантов завершения квеста Проблемы на домашнем фронте (вроде так), когда возвращаемся в убежище. Там есть очки-хамелионы, но они не уникальны. В общем это просто убежище, хотя и живое. Больше там интересного ничего нет. Я не находил.
Kel
Интересно ктонибудь пробовал спасти тех людей которых каждый раз охранники стреляют?
Mello
Не забываем про сейф в папашином кабинете. Схема ракетки никогда не будет лишней. (*
General Lukin
QUOTE
Ну вообще-то есть вариант, когда дверь остается открытой...

Как это сделать?
brodaga
Это в общем уже обсуждалось, но все же...

После смерти папы, возвращаемся к убежищу и ловим экстренный сигнал. Слушаем его и идем ко входу. Нажимаем на панель и дверь открывается. Болтаем со всеми, по желанию, и спускаемся к реактору. Там говорим с челом. Если еще не знаете, то узнаете, что водный чип несколько барахлит. Мы берем и портим его (вроде с помощью компа). Включится серена и все покинут убежище. Дверь закрывать не будут...
Ваш ответ: