Полная Версия: Баг, позволяющий пройти игру годовалым ребенком
Weirdo
Только вчера его обнаружил, поэтому пока успел только выйти из убежища и дойти до Мегатонны. А кто-нибудь проходил ребенком всю игру?
Drakonchik
А может напишешь что за баг и как им воспользоваться?
Weirdo
В самом начале игры, когда отец оставляет тебя в игровой комнате, нужно подойти к двери, и ждать, когда отец вернется. Когда он возвращается, и вторая дверь в коридор остается открытой еще несколько секунд, нужно сохраниться. Потом загружаешься, и обе двери остаются открытыми. Пока отец читает отрывок из Писания, можно беспрепятственно выйти в коридор, и, повернув на право, дойти до его конца. Дверь в конце коридора не заперта, и, открыв ее, ты проваливаешься на первый уровень убежища. После этого ты можешь спокойно дойти до главной двери убежища и выйти на волю. Единственные минусы — невозможность полноценно пользоваться Пип-боем, невозможность бегать и очень смешной внешний вид. Зато очень прикольно агукать в ответ на мутантские рыки и рэйдерскую ругань:)
soundslash
Занятно. Можно увидеть скрин?)
Weirdo
http://img520.imageshack.us/img520/404/screenshot20.png

Это я в мегатонне:)
Drakonchik
Да уж, не могли сделать нормальную модель, теперь я понимаю почему нельзя в начале посмотреть от 3-го лица.
А в чем конкретно неполноценность пипбоя?
Weirdo
Когда включаешь Пип-бой, видишь только свою собственную руку, и на кнопки можешь нажимать только по памяти:)
Kaa
Баг-то заключается в том, что после загрузки двери, которые должны закрыться через определенное время, остаются открытыми? Если да, то нужно бы попробовать это и в других местах.
XpaH
Карликовый ГГ... :) Нда... Вот люди... Даже заморачиваться не стали, просто параметры изменили модели...
Ваш ответ: