Полная Версия: Конкурс знатоков Fallout 3
Страницы: 1, 2
Ktan
Правила задавания вопросов: 1: Тот кто ответил на предыдущий вопрос задаёт свой и или Передаёт Право Первому Желающему.(ПППЖ) 2:Если за 24 часа не поступило ответа,то автор отвечает. 3:Автор может дать подсказку спустя 10 часов после его задавания,а может и не дать. 3:Вопросы по дополнениям задавать нельзя.4:Избегайте повторов.5:Соблюдайте очередь. Вопрос:какого боевого робота мы встречаем только в нерабочем виде?
Vladison
Либерти прайм?
Ktan
Он воюет! А тот не работоет!
Xasid
в общем колись и задавай новый вопрос)
Ktan
Летающий робомоск с щупальцами в Анклаве!ПППЖ
Kvkost
Кто те двое, которые в убежище 101 до последнего скрывает наличие пистолетов?
Ktan
Парочка прущие под пули! Том и Мэри!
Kvkost
Верно, Ktan. Твой ход!
Ktan
Кто девушка у отца которой кризис,из-за которого он умер?
Dj dogmeat
Дувушка в здании нацархивов, в квесте про Декларацию Независимости?Синди(может и Сидни я не помню точно), а про кризис, повлеявший на смерть её отца можно узнать из голодиска, который находим в гостинице, где спасаем Рейнджеров Рейли.
Ktan
Да! 3адавай вопрос!
Dj dogmeat
Задам вопрос обьеденяющий все Фолы:что в первом Фоле мы можем найти и обыскать, во втором, и в Тактисе его нет, а в третьем есть, но обыскать нельзя?
Kvkost
Трупы инопланетян?
Dj dogmeat
А чё так неуверенно? Правильно, задавай вопрос!
Kvkost
Как в игре можно (формально) убить двоих детей, не устанавливая специальных модов?
Ktan
Дети из парадиз-фоллз?
Kvkost
Не-а.
michael nhl
Убить взорвав Мегатонну?
Kvkost
Michael nhl, ты прав!
michael nhl
Вопрос: с кем из рейнджеров спала рыжая Райли?
Ktan
Мясник!
michael nhl
Правильно! ) Твоя очередь.
Ktan
Отец какого персонажа охотиться с противопехотной миной?
michael nhl
Отец фигурировавшего в игре персонажа. )
А если серьёзно, то [censored]
Ktan
Не он!
Dj dogmeat
Уже больше 24 часов прошло.Говори ответ.
Ktan
Отец Хайме,в его голодисках Хайме ''сказано я узнаю его ловушки" А там куклобомба.
michael nhl
Вопрос то будет следующий?
Kvkost
А ларчик просто открывался...
Ktan
ППЖ
michael nhl
У кого можно получить шлем, сделанный из робота-шпиона Анклава?
Dj dogmeat
У караванщика Ворона, если вложить в него достаточно много денег в общине Кентербери.Еще в Тунеле Тафта можно найти Робо-шлем, который выглядит точно также.Если я прав, то ПППЖ.
michael nhl
Ты прав.
Ktan
Где можно рассмотреть не движущийся вертиберд?
Kvkost
В музее. Технологическом.
Ktan
Да!
Dj dogmeat
QUOTE
Где можно рассмотреть не движущийся вертиберд?

QUOTE
В музее. Технологическом.

Еще возле Капитолия.Там Анклав десантируется, но не улетает.
Ktan
Давай догмит.
Dj dogmeat
Сколько всего листков с нотами можно найти в Ф3? И желательно уточнить где именно.
Kvkost
Один в убежище 92, ещё один в нац. архиве.
Soap
Пять нотных листков. К тому, что уже было названо выше добавлю, что ещё один листок лежит в школе Спрингвэйла на первом этаже справа от входа в кабинете за поваленном учительским столм. Остальные не помню уже где, а этот вот, блин запомнил ))))
Dj dogmeat
Правильно ,Soap, задавай вопрос.
michael nhl
Лет через пять будет вопрос.

И ответ.

Также.

Отправлено: 30 апр 09 07:03
Почему запомнил, Soap?
Soap
Может, по тому, что рядом с домом лежит. Я сразу в школу шёл рейдеров мочить ))

Вопрос: с кем из городских парней не встречалась прекрасная девушка Лютик?
Kvkost
С охранником, который постоянно у входа сидит. Порошком, по-моему.
Soap
Прально, с охранником. Ну, но не много потерял, на мой взгляд )). Твой вопрос.
Kvkost
Перечислите всех президентов, упоминавшихся в игре (аналог вопроса про Fallout 2).
Soap
Попробую ответить:Томас Джефферсон, Джон Адамс, Бенджамин Франклин,Авраам Линкольн, Джон Генри Эден (могу ошибиться в написании) и Ричардсон (о нём писал беглец с западного побережья, погибший в Грейдиче). Если не всё, то дописывайте, есть на что опереться.
Kvkost
Молодец! Но есть ещё.
Kvkost
Прошло уже много времени, даю ответ: помимо тех, кого назвал Soap упоминались ещё первенец на своём посту Джордж Вашингтон, президент собственной республики Дейв, как вариант, его жена Роза и охранник Боб, а также мнимый президент Авраам Вашингтон. Право задавать вопрос переходит Soap'у.
Ваш ответ: