Полная Версия: Невозможность взять в команду НПЦ
arroyoman
Уважаемые, сразу прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался — не знаю как правильно сформулировать поисковый запрос...

Суть проблемы такова: имеется Fallout 2 v. 1.102 в локализации Фаргуса. В Кламате даю бабло Сулику, он присоединяется к команде. Дохожу до Дена, спасаю Вика, предлагаю присоединиться к команде, он отвечает "... я бы с удовольствием, но у тебя для меня нет места, я пойду к Мамочке, приходи когда появится место для меня..." О_о

Раньше гонял в версию 1.02 от Левой Корпорации, такой проблемы не возникало, ток диск покоцан, пришлось переходить на Фаргус.

Помогите решить проблему плиззз или подскажите, где можно качнуть critters.dat и master.dat от Левой Корпорации.
Mad Vault Overseer
Critter.dat и Master.dat выкачивать нет смысла — вместе они весят почти как вся игра. Проще скачать перевод от ЛК целиком (ссылки в этой теме). Но лучше уж тогда скачать от 1 С — в ней совсем нет глюков и приличнее перевод.
А еще, существует фикс, исправляющий этот баг. И скачать его можно отсюда [10 KB]. А если он не поможет, качай всю игру, ссылки выше.
nasty_floater
arroyoman
А может, у тебя тупо харизмы не хватает?
Hamfri
Добавлю что максимальное число напарников это Харизма/2, таким образом если у тебя Харизма скажем 2, то с тобой может ходить не более 1 напарника. Для большего числа напарников можно взять перк Magnetic Personality, он даст возможность брать в команду на 1 напарника больше, так же в процессе игры будет возможность повысить Харизму — чип даст +1 постоянно, соответствующий перк даст еще +1 постоянно, зеркальные очки дают +1 временно (пока держишь их в руке), кроме того можно поднять Харизму при помощи Mentats'а, но это даст временный результат.
arroyoman
О_о опа, а про харизму-то я и забыл. Товарисчи nasty_floater и Hamfri абсолютно правы, респект вам и уважуха.
Disbelials
Можно лопать ментат. Повышается привлектельность, хоть и временно, но присоеденить можно. Главное потом не отпускать.
Ваш ответ: