Полная Версия: Паладин БС
Extremist
Когда играл в версию от фаргуса, крутой паладин не только спал :), но и дежурил в своей приёмной у столика. Теперь же (1с) он всегда спит. Только услышав дверцу чуть чуть продвигается, а дальше не как. В 1с сколько играю всегда такая фигня с ним. Что делать? Очень уж нужна деталька. :D
Extremist
Никто не знает? Баги пролистал, нету там такого!
Wasteland Ghost
Просто телепаты в отпуске, как обычно. Описание проблемы должно быть детальным и сопровождаться сейвом. Тогда есть шанс получить полезный ответ.
Termo
В Хабе можно спасти кандидата БС и в итоге спросить броню у тренера, который стоит рядом с матами, потом взять чуть выше у солдата в зеленой форме, если деталь для PA не можешь достать. Притом детали разве нет в шкафу позади паладина или я не так понял...?)
Extremist
QUOTE
В Хабе можно спасти кандидата БС и в итоге спросить броню у тренера, который стоит рядом с матами, потом взять чуть выше у солдата в зеленой форме, если деталь для PA не можешь достать.

У меня персонаж был с очень плохой кармой и детоубийцей. Не было таких строчек в диалогах.

QUOTE
Притом детали разве нет в шкафу позади паладина или я не так понял...?)

Ды есть. Проблема не в том, иначе в раздел прохождения создал бы (О_о кстати, спереть её тоже не получалось, ибо скрытности не было).

QUOTE
Описание проблемы должно быть детальным и сопровождаться сейвом.

Пока написали, я уже игру прошёл и удалил:(. Проблема в том, что в этой версии (пропатченная двумя патчами для 1с и модом, с помощью которого собаку можно оставить ждать) Ромбус (если не путаю имя) больше не посещает свою приёмную, ВООБЩЕ. В любое время суток, в любое время года, он дрыхнет! Так-же не должно быть! Поговорить с ним, ну не как(имеется ввиду цивилизованный разговор, а не прокравшегося вора) ! И так уже какое прохождение подряд.

p.s.: вынес всю базу. Детальку так и не понял как прикрутить.
Termo
Я по самой свежей теме смотрел, а на дату не взглянул.) В смысле прикрутить?) При развитом ремонте броня лепится. Ну и 1С все-таки... Понапихали в игру модов и заодно багов нашвыряли...)
Ваш ответ: