Полная Версия: Поверь и умри)
Disbelials
Я хотел бы зделать небольшое замечание по поводу данного материала http://fallout.ru/FAQ/pt.shtml?q=49 .
Недавно прошел игру в очередной раз, и заметил, что оказывается с Transcendent One есть еще вариант развития — поверить в свою смерть и умереть. Раньше я этого не замечал, и нигде об этом не слышал.
Carven
Вспомнишь полную цепочку разговора?
Какую заставку в конце показывают?
Warden
ВНИМАНИЕ! НИЖЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ. ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Странно, я думал об этой концовке все знают. Я, например, когда прошел игру, загрузился и перепробовал почти все возможные варианты ведения диалога с Transcendent One. Насчет концовки — надо смертности задать главный вопрос игры — "What can change the nature of a man?" А после сказать ему, что вера может изменить природу человека. Но для успеха нужна очень высокая мудрость. Там также этим можно пошантажировать главгада для воссоединения. Заставка та же, что и при убийстве себя ножичком — сразу идут титры.
Disbelials
Я тоже всегда понескольку раз с ним разговаривал и проигрывал разные ходы развития, но как ни странно подобный вариант мне выпал только сейчас, раньше у меня заканичивалась эта ветвь диалога на мысли, что вера может многое.
spartaky
Да-да, кстати, есть такая ветка. Я-то думал на этом форуме уже все знают все наизусть, а такой вещи не заметили, хм... )))))
chemeris
QUOTE
что вера может многое
 — лично всегда ощущал, что этом основная философия игры *-) (..не божественное начало имею ввиду)
Ваш ответ: