Полная Версия: Мой дом
hobo
Насколько я понял, дом, помимо того, что позволяет приобретать нуждые гаджеты(типа радио или лаборатории) еще и надежное хранилище, из которого оставленные вещи не пропадут. Меня интересует, если я выбрал дом в Мегатонне, то оставленные вещи в люксе в ТемпенниБашне могут пропасть или нет?

И еще вопрос по номеру в Риверт-сити(тот в который можно проникнуть взломав без потери кармы): его как то можно получить? просто кровать там обозначается как: "Моя кровать" но спать на нейнельзя...
И вещи оттуда могут пропадать если их там оставлять?


Искал интересующие вопросы, но не нашел. Поиск юзал. Если все же это обсуждалось то пинайте.
Vladison
в ривет сити это гостиннечный номер. его можно застолбить у хозяйки сего заведения, если она ещё жива...
hobo
Понятно. Интересно а оставленные там вещи могут пропасть?
Кстати из номера в башне вещи вроде не пропадают.
comrad
А как получить люкс? завалить Гулей- революционеров?...
Kvkost
Да.
hobo
comrad

Люкс я не получал. Вроде его только за взрыв Мегатонны выдают.
Просто туда можно заходить через балкон, там дверь и без ключа открыта. Больничку туда допустим не купишь, но зато будет еще один робот дворецкий и свой сейф. и кровать там тоже будет:)
Baffaut
я в темпени хату за взрыв мегатонны получал
comrad
А если люкс нельзя апгрейдить, то нахр... ради него взрывать Мегатонну!
Вот если бы за это танк дали! Но танков в игре нет=(
Kvkost
Извиняюсь за дезинформацию: люкс действительно получаем за взрыв Мегатонны, апгрейдить его МОЖНО и нужно, ибо так называемый люкс IMHO откровенно убог, т. к. сам крайне мал и в нём нет тех элементарных "Мегатонновских" удобств, вроде холодильника и раковины.
comrad
А как его апгрейдить если Майра взлетит на воздух вместе со своим магазином?...
Или она потом приземлится в томпани-тауэр?))
Freakazoitt
Мойра погибает, есть слухи что она становится гулем.
Покупать апгрейды можно только для дома в Мегатоне.
Baffaut
Моира становится гулем и уходит в подземелье:) где вы продолжаете выполнять у нее квесты, а мебель покупаем в темпени на первом этаже:)
hobo
Но просто можно не врывать мегатонну — получить там дом. С этого мы будем иметь дом в центре карты, хорошую репу, и приятных соседей. Его и улучшать.
В это-же время ходить в люкс в башне. Его мы прокачать не сможем, но все равно дополнительные четыре контейнера для хлама + 1 дворецкий + 1 Кровать.
Впринцепе и номер в ривер сити дает допконтейнеры.
Baffaut
Верно)))

просто я за супер злодея играю
zitypod
[QUOTE]В это-же время ходить в люкс в башне. Его мы прокачать не сможем, но все равно дополнительные четыре контейнера для хлама + 1 дворецкий + 1 Кровать.[QUOTE]

Откуда ты взял эти бредовые данные и в Мегатонне и в  ТТ  квартиры можна обставлять мебелью и покупать стили.


Все гараздо проще не одна Мойра торгует вещами для дома.
В ТТ тоже есть такой торговец.
( Его имя указано в дарственной на дом , номер)
И естественно эти торговцы привязаны к городам.
Тоесть торгаш в МТ продает веши для дома в МТ,
А торгаш в ТТ продает веши для дома в ТТ.
hobo
zitypod
Ну насколько я понимаю эти торговцы начинают продавать вещи для дома, только когда дом официально становится твоим. А официально дом может быть только один (без модов и дополнений). При обезвреживании Бомбы в Мегатонне, официальным становится дом по обратную сторону дороги от дома Симса. Его мы апдейтим у Мойры.
Если же мы взрываем Мегатонну, то получаем номер в башне, который становится официальным домом, и его мы можем апгредить у торговца в самой башне.
Но если как я писал, не взрывать мегатонну, и выбрать официальным домом — дом в Мегатонне, то апгрейд у торговца в башне будет недоступен. Соответственно и люкс(который официально будет не ваш) мы не улучшим.
Ваш ответ: