Полная Версия: Нанять Френка Хорригана
illdark
С помощью этого мода можно нанять Френка Хорригана с его оружием и жизнями :). Он находится Городе-Убежище в баре в углу.
Как устоновить: папка с игрой --> "Data" --> копировать в "Maps" (если нету создать).
Работает только когда заходиш 1 раз на карту (в данном случае Город-Убежище), (на сохранениях не работает (точно незнаю))
Скриншот--> http://wc3-ill.clan.su/Raznoe/Frank_Friend.gif

Скачать тут
Jack Hammer
А что делать с френки в конце игры?
Он там будет или как?
А пушка у френка2 будет?
ОН уровень будет повышать или нет?

Знак вопроса достаточно поставить один.
illdark
Он как-бы еще один
Может помочь завалить настоящего
И пушка и нож его, можно давать своё
Незнаю не проверял, возможно
Wasteland Ghost
И ещё один мод без логики и смысла. illdark, ты бы хоть какой-то смысл под своё творчество подводил. Моды, ломающие логику игры, имеют малую ценность. Практически никакую.
illdark
Мод чит, много нр и оружие, и возможность походить с Френки)
Strannik
А, что весело! :)
Jack Hammer
В модке косяков много. Поговорит с френком нельзя, навык применить нельзя..
не зачет
Strannik
Что делать когда у него патроны кончились и он с шипом стал ходить?
Дать ему енергобатареи нельзя?
illdark
попробуй при воростве подкинуть ему патроны, щя я думаю как это устронить...
Jack Hammer
Косяк! На него не получается приенить навык!

И восклицательный знак тоже один.
Kvkost
Лучше реализуй последнюю идею из этой темы.
illdark
Нада создать нов модель + текст, знает кто какие проги на это дело?
Mr. "Wasteland Ghost" подскажи, ты вроде знаеш?
Wasteland Ghost
http://teamx.ru/

PS Слабо сходить на сайт и посмотреть какого пола собеседник? Благо администрация там есть в полном составе.
Predsedatel
А что, если замутить мод, где типа будет спутница(желательно, молодая и симпатишная и , если можно, блондинка, но умная)))) с прокачанной первой помощью, наукой и энергетиццкими пушками( и лазерным пистолем для начала). Для смысла мона было бы какой-нить квест типа чтоб у неё можно было узнать про местоположение 13-го. Суть как бы в интересном квесте. А Боба Солонину из НКР можно как бы и убить( и вообще сделать так, что узнать об местоположении искомого убежища можно было только у неё. А можно было бы сделать её ключём и к другой какой-нибудь интересной локации... с блэкдж...нее, Нью-Рино уже есть, может, к довоенному хранилищу с кучей злобных роботов, ДА!). А ну да, и диалоги с этой спутницей поинтереснее, позабавнее и поприкольнее сделать. Вот такая мысль, а в мододелании я -нуб. Простите за поток бредоизлияния, просто идею деть некуда... эххх если б её воплотить в жизнь...
P.S.Кто-нидь поддержит идею?
P.P.S. Я прям как тот чувак, который письмо про "грабить корованы" писал...:-))))
P.P.P.S. А идею то поддержите?
Wasteland Ghost
2Predsedatel
Во-первых, не оффтопим. Во-вторых, не нарушаем локальные Правила.
Llirik
Когда берёшь Френка с собой, появится окошко "поведение". Там будет написано, что его умение "легкое оружие", как у обычного робомозга.
Ваш ответ: