Полная Версия: Меняю радио
Gummelman
Здравствуйте.
Сначала расскажу, что я хочу, а потом задам вопросы.
Итак, я научился вскрывать Sound.bsa. Послушал что там есть. И решил изменить радио анклава.
Разыскал небольшие треки "Русское радио — все будет хорошо!" (gta.ag.ru)
Есть даже небольшая запись с радио передачи ХардЗонФм с Сергеем В.
Теперь у меня три вопроса:
1) Как поменять название "Радио Анклава" на "Русское Радио"?
2) Те "активаторы" то есть радио — аппараты что транслируют радио анклава и роботы акнлава — они будут транслировать новое "Русское Радио" или будут заикатся, и зависать, и глючить?
3) Может у вас есть, может вы знаете где можно скачать: записи передач с радио, с живым разговором или монологом ди-джея. Не музыку, у меня есть музыка, а именно разговор ди-джея, на подобии болтологии Эдема ("Когда я рос в небольшом городишке в Кентуки...") и приколов Тридогнайта ("Здравствуйте, мальчики и девочки! Вы когда-нибудь видели дерево?...")?
Ну можно не именно такое, а что-то подобное.
Я просто хочу составить такое вот радио, а потом выложить как мод.
Заранее благодарю.
Gummelman
Ну хотя бы записи новостей! Или запись того, что "курс доллара падает"!
Wasteland Ghost
А самому записать? :)

Моды, разрушающие атмосферу Ф, мягко говоря малоинтересны. Так что не надейся на активную помощь форумцев. Если тебе это нужно — ищи, разбирайся. Кое-какие статьи по технической части, кстати, есть на teamx.ru.
Gummelman
Самому записать? Мысль, но на мой взгляд плохо реализуемая.
А за наводку — спасибо.

P.S. "Разрушающее атмосферу Fallout...", а вдруг это часть большого мода по созданию "Fallout в России"? Или наоборот, "Русские завоевывают Пост-ядерную Америку"?
Wasteland Ghost
Русские... ну-ну. Ты будешь сотым. :) Нет, серьёзно. В такие проекты уже никто не верит.
Predsedatel
А китайское радио слабо? Было бы забавно...
Listener
Радио с музыкой из "Fallout 2" (как отдельная радиостанция):
тут лежит

Любой желающий может заменить треки в папке "sounds" на свои, не изменяя при этом название файла — и получить своё личное радио.
Ваш ответ: