Полная Версия: За зоной
Garikus
Доброго времени суток.
есть вопрос. Как-то играя и постоянно забегая в Мегатонну я перестал встречать бродячих торговце кроме дока Хофа, я подумал что их замочили рейдеры и решил проведать их через консоль командой player.moveto 00063c06 и дальше перебирая кода случайным порядком, в итоге оказалось что тогаши живы, а самое интересное оказалось следующее я такимже макаром попал на какогото мародера, который находился за зоной, кроме него там была еще куча народа (ребенок с сигаретой, негр мародер просящий воду, коготь смерти и 3 метсных, холодильник с водой и еще пара торговых мародеров) что это? глюк? кто может подсказать как с этим бороться?
фото-1
фото-2
jenik
Пошоже на случайные локации
Garikus
скорее это либо сверху локации лидо снизу, т.к. я забыл еще уточнить что по карте на пип бое показуется что я гдето не далеко от школы спринфил, какойто ад :)
Loadlifter
Это провал сквозь щели в уровне. Глюк в общем.
Garikus
а есть команда чтобы людей реанимировать разом? и не перетаскивать каждого по отдельности?
brodaga
На сколько знаю, нету.
Baffaut
Enter the matrix:D
konkov
Если прописать чит на хождение сквозь стены( Noclip ) то пройдя сквозь земля вниз будет таже картина, только без НПСов
Garikus
у меня похоже НПС читеры ^_^
чувствую единственно лекарство от этих "провалов" хороший патч.
Alex Mcstan
Может стоит складывать сюда сообщения обо всех глюках игры?

Вот глюки моего прохождения:
Выйдя на станции Фоллз-Чёрч я вписался в перестрелку между мьютами и БС. Затем пладин попросил помочь освободить из здания послушника БС — помог. А потом, как-то раз выходя из дома в Мегатонне, обнаружил их обоих у дверей. После этого я пошёл в пустошь и дороги наши разошлись. Много позже в тоннелях метро я обнаружил труп этого паладина (Хосс). А ещё позже, зайдя в то же здание на Фоллз-Чёрч я, к своему удивлению, обнаружил этого послушника, который увязался за мной. На попытки поговорить выдаёт только "Я тебе жизнью обязан" и на диалог не идёт. Довёл его до БС — не отцепляется. При быстром перемещении между локациями пропадает.
Где-то на пустоши встретил Лютка из Большого города. А однажды, пойдя на звук перестрелки, увидел рейнджера Донована, воюющего с когтями смерти и просто "когтями"-наёмниками. Я хоть и пришёл ему на помощь, но он не выжил. Я разжился на рейнджерскую броню и сходил на их базу. Там Донована, ессно нет, но и говорить про него никто не хочет.
Dj dogmeat
По поводу Лютика — врядли это глюк. Скорее недоработка беседковцев. Некоторые НПС иногда отправляются путешествовать по пустоши без видимых на то причин и изменений в диалогах.
А Донован — случайная встреча. Он нес заряд к Толстяку, как награду за спасение рейнджеров. А вычислили они тебя по картографическому модулю, который ты таскаешь в инвентаре.
Ваш ответ: